• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по возврату долгов - Втулкин А. А. (ООО "БИТ") - Страница 12

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Это я уже видел)



Только как это вяжется с вашим высказыванием?:)
Тут 111 УК вырисовывается) Или 105 + 30 УК
И уж тем более не факт, что данный ролик не является заказным)

Стоп-хам можете не выкладывать) Я предпочитаю фарпост, а не этих тупоголовых нашистов, которые хер пойми чем занимаются)
Ну стоп-хам вы смотреть не хотите а там и оскорбления и угрозы и драки - все под ук подпадает. Так почему никого это не интересует?:rolleyes:

Вы должник, некое лицо- коллектор:dirol:, он подходит к вам для беседы, поигрывая битой:caveman012:,камеры у вас нет, снимать на сотовый он себя не даст, он может сделать с вами что угодно - даже такое:wallbash: и вы это не докажете.
Может и окончить разговор фразой "Удачи Она тебе скоро понадобится" или
"Живи. Если сможешь" или "Отдай, братэлло, деньги. Иначе переедешь на Юг",никакого нарушения тут нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну стоп-хам вы смотреть не хотите а там и оскорбления и угрозы и драки - все под ук подпадает. Так почему никого это не интересует?:rolleyes:

Вы должник, некое лицо- коллектор:dirol:, он подходит к вам для беседы, поигрывая битой:caveman012:,камеры у вас нет, снимать на сотовый он себя не даст, он может сделать с вами что угодно - даже такое:wallbash: и вы это не докажете.
Может и окончить разговор фразой "Удачи Она тебе скоро понадобится" или
"Живи. Если сможешь" или "Отдай, братэлло, деньги. Иначе переедешь на Юг",никакого нарушения тут нет.

Начнём с того, что эти тупоголовые сами нарушают закон в первую очередь:wink2: Поэтому я и не смотрю ролики с их участием)

Во-вторых, если всё-таки доказать, что пришедший коллектор имеет отношение к определённой конторе, то он и контору подставит и сам халявы лишится, так как ему укажут на дверь))) Так что не всё так просто в данном вопросе:wink2:
И собственно, поэтому коллекторы и предпочитают софт-коллекшн:)
Хотя про хард говорят, что это мол затратно, но это не более, чем отмазки. Особенно, если заёмщик и КА находятся в одном городе:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Начнём с того, что эти тупоголовые сами нарушают закон в первую очередь:wink2: Поэтому я и не смотрю ролики с их участием)

Во-вторых, если всё-таки доказать, что пришедший коллектор имеет отношение к определённой конторе, то он и контору подставит и сам халявы лишится, так как ему укажут на дверь))) Так что не всё так просто в данном вопросе:wink2:
И собственно, поэтому коллекторы и предпочитают софт-коллекшн:)
Хотя про хард говорят, что это мол затратно, но это не более, чем отмазки. Особенно, если заёмщик и КА находятся в одном городе:)
Почитайте мнение уважаемого Morga по ссылке про нарушения.

Вы такой наивный похоже и жизнь проводите за компьютером да в офисе:
когда вас мочат возле клуба, или леща вы можете получить в любой людном месте - в полицию побежите?)
Иль прямо телевизора насмотрелись

А вообще пример конкретный -чуток связанный с коллектором чуток: в магазине где работал в охране девченка-продавец набрала кредитов и эти коллекторы приходили разговаривали с ней, разговаривали с заведующей, в итоге ее уволили потому что надоело заведующей эти разговоры.
Пример "мягкой силы" коллекторов.:)
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
да, это довольно характерный пример
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Кто еще мечтает о том что коллектора засудит?

Полно нарушений причем на камеру - а кто сидит?
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
слов нет, работа "качественная", но в разрез с УК.
P.S. Педофилам позор!
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и кто из попавшихся "героев" пойдёт заяву катать, когда может угодить под очень нехорошую статью?)))
Здесь что один вне закона, что другие!
В отличии от отношений заёмщик-коллектор, где только одна сторона или на грани фола, или вне закона!

добавлено через 4 минуты
Мое мнение: в условиях тотальной коррупции и "гнилости" ГИБДД (ГАИ, полиции, милиции) ребята выполняют функции ГИБДД(ГАИ) по профилактике нарушений ПДД, а также показывают реальные проблемы в обществе. И мне всё ровно кто за ними стоит или якобы стоит (ходило мнение что им покровительствует сам Путин). Я поддерживаю полностью их движение и их методы. А как к ним относитесь вы?

На каком основании они могут выполнять функции ГИБДД?
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, что-то вы все в одну кучу свалили) там о педофилах, тут о ГИБДД...а, если по существу - я только ЗА, если нарушения и преступность будут падать...и мне похрен, как это будет выглядеть...

"...раз Кирпич вор – ему место в тюрьме, а каким способом я его туда загоню, людям безразлично! Им важно только, чтобы вор был в тюрьме, вот что их интересует. И если хочешь, давай остановим "фердинанд", выйдем и спросим у ста прохожих: что им симпатичнее – твоя правда или мое вранье..."
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитайте мнение уважаемого Morga по ссылке про нарушения.

Вы такой наивный похоже и жизнь проводите за компьютером да в офисе:
когда вас мочат возле клуба, или леща вы можете получить в любой людном месте - в полицию побежите?)
Иль прямо телевизора насмотрелись

А вообще пример конкретный -чуток связанный с коллектором чуток: в магазине где работал в охране девченка-продавец набрала кредитов и эти коллекторы приходили разговаривали с ней, разговаривали с заведующей, в итоге ее уволили потому что надоело заведующей эти разговоры.
Пример "мягкой силы" коллекторов.:)

Если заведующий здравый, то он таких коллекторов выставит полными клоунами:i-yes: И поглумится над ними вместе с нерадивым работником:wink2: У них больше не возникнет желания приходить, чтобы ещё раз посмешищем не стать:biggrin2:

А вообще, в этом плане мне очень симпатична Украина: пришли такие коллекторы за машинкой, а тут засада:biggrin2: :

добавлено через 3 минуты
Владимир Воробьёв, что-то вы все в одну кучу свалили) там о педофилах, тут о ГИБДД...а, если по существу - я только ЗА, если нарушения и преступность будут падать...и мне похрен, как это будет выглядеть...

"...раз Кирпич вор – ему место в тюрьме, а каким способом я его туда загоню, людям безразлично! Им важно только, чтобы вор был в тюрьме, вот что их интересует. И если хочешь, давай остановим "фердинанд", выйдем и спросим у ста прохожих: что им симпатичнее – твоя правда или мое вранье..."

Ну вы внимательно посмотрите кто предложил посмотреть про нашистов и педофилов))) Это как бы не я:wink2:
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
жаль что половину слов не разобрал...
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
жаль что половину слов не разобрал...

К сожалению, это Западная Украина:)

добавлено через 2 минуты
А вообще, где-то слышал хорошую мысль: если банки имеют право передавать долг 3-им лицам, то наделите таким же правом и заёмщиков:)
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, представляешь, какая котовасия начнется?)) это благодатная почва для преступности и беспредела
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, представляешь, какая котовасия начнется?)) это благодатная почва для преступности и беспредела

Интересно было бы посмотреть кто кого:z-cshowoff01:
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, лучше не надо) И так между ё....х живем всю жизнь))
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Владимир Воробьёв, лучше не надо) И так между ё....х живем всю жизнь))

Ну или на крайняк, такое же общественное движение как в украинском ролике:wink2:

Тогда бы и такого ролика на ю-тубе не было бы:


Только вот полицейский здесь решил не вмешиваться, но и не стал поощрять противоправные действия:)
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
не врублюсь, активная коллекторша свою зрЯплату отрабатывает штоле??:) мля, не дай Бог такую жену:eek:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
не врублюсь, активная коллекторша свою зрЯплату отрабатывает штоле??:) мля, не дай Бог такую жену:eek:

Да как-то так) При чём взяла на себя обязанность пристава-исполнителя:biggrin2:
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
мне в спортшколу требуется такой завуч:caveman012:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Честно... аж противно читать постоянно бред взрослых людей.
Для вас нет ничего более реального в Системе, кроме как обмывать кости неудавшемуся коллектору?

добавлено через 1 минуту
обратите внимание на проблему в Украине... Или вам срать на нее, и на WMU. Тогда вас понимаю )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу