• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Успех фильма "Дом Gicci" двинул спрос на этот бренд в РФ просто в небеса

1.jpg



В России очередная эпидемия, но только не из сферы физического здоровья, а скорее из сфере здоровья психического.

Итак, после начала триумфального шествия по российским кинотеатрам нового кинофильма "Дом Гуччи" от известного кинорежиссера из США Ридли Скотта, народ кинулся на сайты бесплатных объявлений и на доски таких же объявлений в соцсетях в поисках товаров, которые связаны с этим известным брендом одежды, обуви, парфюма, а также разного рода аксессуаров.

Фанаты этого фильма в эти дни буквально атакуют торговые маркетплейсы и доски объявлений, видимо в надежде найти что-нибудь подешевле из коллекции модного дома из Италии. Сообщается, что число запросов на бренд Гуччи подскочило на 60% по сравнению с прошлой неделей, когда показ этого фильма в России только стартовал.

Но так как средств на настоящие вещи Гуччи у большинства, конечно, не хватает, то хитом продаж стала книга "Гуччи - мемуары его дочери". Людям не жалко пару сотен рублей на эту книженцию - главное хоть как-то приобщится к этой поднятой волне ажиотажа вокруг имени известного итальянского модельера. Запросы на эту книгу выросли с начала декабря на 240%.

По всей видимости, перед Новым годом наше население так устало от проблем и гонкой на выживание, что многих после просмотра нового фильма потянуло на высокую моду и рады бы что-то прикупить, да в кошельке гуляет ветер. Хотя согласны, что не у всех - остальным просто пока не повезло.

Можем добавить, что ранее СМИ сообщали, что как дом Гуччи, так и и другой очень популярный дом моды из Италии под названием Prada сейчас активно инвестируют в проекты связанные секонд-хендом и намерены открывать свои подобные заведения во многих странах мира и кажется в России тоже. Ну вот тогда все желающие у нас и "оторвутся" - главное деньжат побольше поднакопить и можно будет одеться с ног до головы или в Гуччи или Прада. И неважно, что всё будет б/у - кто заметит?

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,709
Поинты
126.288

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Сверху Снизу