• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Успех стратегии в выборе прибыльной или популярной валютной пары - Страница 2

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
это не значит что это хорошая пара для торговли. Не каждый сможет выдержать этот тренд даже находясь в профитной позиции. Да и очень часто такие пары находятся не в тренде а в затяжно боковике. Когда он закончится никто не знает.
Всегда говорил и буду говорить пока ситуация не изменится, евро бакс лучший инструмент
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
это не значит что это хорошая пара для торговли. Не каждый сможет выдержать этот тренд даже находясь в профитной позиции. Да и очень часто такие пары находятся не в тренде а в затяжно боковике. Когда он закончится никто не знает.
Всегда говорил и буду говорить пока ситуация не изменится, евро бакс лучший инструмент

Тут по-моему дело привычки на какой паре торговать. Кто-то с самого начала начал и продолжает торговать более флетовыми парами, работая к примеру на отскоки от уровней, кому-то нравятся затяжные тренды и выбирает такие же пары, торгуя в среднесрок. Кто на что учился как говориться. Однозначного ответа тут нет и быть не может.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
А разве прибыльная и популярная пара не может быть одной и той-же. Или надо их както разделять на прибыльные и на популярные? Наверное многие начинают с евро/доллара а потом с другими знакомятся.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А разве прибыльная и популярная пара не может быть одной и той-же. Или надо их както разделять на прибыльные и на популярные? Наверное многие начинают с евро/доллара а потом с другими знакомятся.

Да, я вообще не понимаю как пара может быть прибыльной? Ведь по той или иной стратегии одна пара у одного трейдера может быть прибыльной и она же у другого трейдера со своей другой ТС давать одни убытки. Тут больше работает связка ТС + пара на которой торгуешь, а в отдельности сказать что вот эта пара прибыльнее всех остальных будет как-то не правильно).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а в отдельности сказать что вот эта пара прибыльнее всех остальных будет как-то не правильно).

согласен, каждая пара - это инструмент, а прибыльность - это результат торговли трейдера, то есть вещи разные - для сравнения каждую пару можно сравнить с молотком ..- каждый выбирает его по себе - полегче, потяжелее, как лежит в руке и т.д. - но вот только сколько сделано выбранным молотком работы - и как сделано - зависит от трейдера, от его опыта и навыков.
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Евродоллар хороша спредом, но есть пары гораздо спокойнее и более предсказуемы, например австралийский доллар мне нравится больше.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
чем, тем что можно сидеть и целый день ждать когда она 30 пунктов пройдет? Она говорите более предсказуемая чем евро?
 

Tcheh

Интересующийся
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
евро/доллар самая наверное популярная, можно даже голосование сделать :)
 

Traiders

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю нет смысла. Причин тому множество, самые выгодные торговые условия, хорошая предсказуемость, оптимальная волатильность
 
Сверху Снизу