• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UTrade и Finansist попадают в блок-лист Роскомнадзора

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Очередные сайты, предлагающие россиянам торговые услуги на рынке Форекс без соответствующей на то лицензии, подлежат блокировке. Такое решение вынес недавно Советский районный суд города Уфы Республики Башкортостан, удовлетворив административное исковое заявление прокурора Дуванского района Республики Башкортостан именем Российской Федерации.

Таким образом, Роскомнадзору предписано немедленно заблокировать доступ к сайтам польских брендов UTrade и Finansist.

Соответствующее исковое заявление было подано прокуратурой Башкортостана 29 октября 2019 года в интересах Российской Федерации и неопределенного круга лиц. Государственный истец просил признать информацию, размещенную на вебсайтах, запрещенной к распространению на территории РФ, указав в обоснование своих требований на то, что проведена проверка распространения запрещенной информации в сети Интернет, в ходе которой выявлены сайты financist.trade и utrade.world на страницах которых гражданам предлагается воспользоваться финансовыми услугами, финансовыми инструментами, а также услугами форекс-дилера осуществлять которые допустимо только на основании специальных разрешений.

«Как следует из информации, содержащейся на указанных сайтах, иностранной организацией предлагаются услуги на финансовых рынках неограниченному кругу лиц на территории РФ, что не соответствует требованиям ч.6.1 ст.51 №39-ФЗ», говорится в судебном решении.

И уже 22 ноября районный суд Уфы решил административное исковое заявление прокурора Республики Башкортостан удовлетворить. То есть, признал информацию, размещенную на вышеуказанных сайтах, запрещенной к распространению на территории России.

Таким образом, суд возложил на Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) внести информацию, размещенную по указанным электронным адресам в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено». Решение подлежит немедленному исполнению.

Что касается самих нелегалов, то оба сайта практически идентичны, за исключением брендов и логотипов. Оба указывают на польский физический адрес управляющей компании. И оба позиционируются как «UTrade/Financist была создана как способ для трейдеров инвестировать в финансовые рынки на платформе, которая проста в использовании. Наша цель — сделать торговый процесс максимально простым и прибыльным». Оба сайта предлагают свои услуги на английском и русском языках, при этом, какая-либо информация о лицензиях или регистрации отсутствует.

Источник: ru.forexmagnates.com
 

Nzaaaaaaa

Новичок
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Emрire Mаrket is current, оriginаl аnd exраnding fоr the hights оf deeр web mаrkets оn the tоr.
It tаkes рrаcticаlly аll оf it's centrаl feаtures frоm nоw аlрhаbаy. аnd cаlling itself а successоr оf it.
The аuthenticity оf It's оniоn mirrоrs cаn be verified by using the dаrknet mаrket’s оwn link-verifier website httр://emрiremаrket-url.cоm/.
If mirrоr links аre nоt wоrking, here is the URLs where yоu cаn find new deeр web mаrketрlаce mirrоrs httр://emрiremаrket-url.cоm/
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 
Сверху Снизу