• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увели немного денег с LR - Страница 3

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

За три дня до этого установил офверсию нортон360 ! С послдними обновлниями с сайта. Так что не в вирусах тут дело, я же говорю, по API увели. Тут или известная дыра либерти или кипер.

Очень даже может быть что дело в вирусах...
Если посмотрите в Liberty - то наверняка увидите несколько созданных API-интерфейсов, и наверняка - один из них - не Ваш...
 

abochag

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Захожу сегодня в акк, пишет что он блокирован :( Стал разбираться, оказалось его блокировал "я" Проверил почту, которая у меня к счету числится, и оказывается что кто-то с ипом 174.132.219.90 блокировал мой счет, а до этого, ломился в акк, из-за чего мне прислали Verification PIN. Я так понимаю, это (мат) взломал мою почту. Собственно, ее взломали давно еще, потом я ее вернул, но забыл что либерти счет у меня на этой почте:wink2: предпринял бы меры... вот такие пироги... Саппорт либы достаточно быстро отреагировал, на мое сообщение, прислали мне какой-то временный пароль, с помощью которого я смог посмотреть баланс акка: $0.02. ограбили. Написал им что мол такие дела, счет то почти восстановил, но толку с него? Ответ:
Уважаемый Петр.

Будь ты просьба сообщить нам номер счета, куда перевели средства.

Обратите внимание, что Liberty Reserve платежной системой, очень безопасное и осуществляется мониторинг и тестирование ежедневно McAfee и другими компаниями для поддержания своего звездного безопасности.

Единственный способ для кого-то иметь полный доступ к вашему счету для кого-то есть доступ к электронной почте или через компьютер трояном или вирусом, или один раз вы посетите веб-узел, который устанавливается для сбора информации Логин держателей счетов. Кроме того, учтите, что Liberty Reserve никогда не рассылает любые ссылки по электронной почте.

Существует никакого смысла в переустановке доступ к учетной записи или создать новую учетную запись, если скомпрометированы компьютера. Первая вещь, которую нужно делать бы, чтобы убедиться, что ваш компьютер безопасно (мы рекомендуем Kaspersky Internet Suite или NOD32). Есть также много онлайн антивирусные сканеры, которые могут помочь.

Далее, если вы сможете получить доступ к вашему счету, мы настоятельно рекомендуем менять все пароли и отключение API / SCI торговых инструментов, если они получили возможность тем, кто получил доступ к Вашей учетной записи.

Мы рекомендуем изменить пароль электронной почты тоже. Пожалуйста, использовать разные пароли для различных веб-сайтах. В случае, если Вы не сможете получить доступ к вашему счету, мы можем сбросить доступ к вашему счету и отправить новую информацию в электронную почту. Для того чтобы это сделать, нам необходимо будет подтвердить, что вы являетесь реальным владельцем этого счета.

Для того, чтобы освободить нас любую информацию, касающуюся счетов, на которые эти средства были переданы или отменить любое transaccion вам необходимо предоставить действительный судебного приказа.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем оказать вам помощь.
Т.е все понятно.
Писал уже тут на форуме, но скажу еще, БЕРЕГИТЕ ПОЧТУ!!!!!!

З.Ы бросайте хайпы, форекс, и прочую ерунду! Займитесь взломом аков, тут доход гарантированный и совершенно без рисковый, как видно на моем примере ;)
 
Последнее редактирование:

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Alexandr72, как это нет защиты по ай-пи ? Есть. Или Вы хотите сказать, что она не работает?
Либерти почему-то убрали поле ввода IP в настройках API - это верх наглости я считаю, теперь получается, если API активировано, то бабло может увести любой (при определенных действиях). Раньше, если IP был более-менее уникальный, то можно было не переживать по этому поводу (хотя и это однажды не помогло многим при всем известных событиях)

Поэтому Кипер сам по себе не при чем, просто, чтобы выводить деньги через него, надо включать API в самом Либерти, а это, как вы поняли не гуд.

Мой совет, бросайте пользоваться Либерти через Кипер и только через сайт работайте, при этом не придется включать ни API ни SCI, и желательно пользоваться Firefox с установленной примочкой от Либы - Liberty Guard

Или вообще бросайте Либерти - не сосчитать сколько бабла уже увели у честных граждан :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

ijf

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Добрый день! У меня с либерти тоже были проблемы, для себя решил так- основная работа ведется с Перфекта, там все же защита по лучше. А либерти - есть два счета: через первый вкладываю и тут же меняю все пароли. А второй- на него получаю и не свечу ни где. Оба счета на разные почты. Попробуйте, может спасет от проблем.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Hyip-Manager, То есть, если у меня в Account Settings стоит галочка на IP Security (IP уникальный ), за либертикуардом слежу и либерти кипером не пользуюсь , то все равно нет гарантии безопасности?
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Hyip-Manager, То есть, если у меня в Account Settings стоит галочка на IP Security (IP уникальный ), за либертикуардом слежу и либерти кипером не пользуюсь , то все равно нет гарантии безопасности?
IP Security и IP в API (которго сейчас нет) - разные вещи.
IP Security применяется для защиты аккаунта от несанкционированного доступа.
API нужен, чтобы выплачивать деньги со своего кошелька минуя аккаунт, используя только платежный интерфейс (мерчант) системы.

Ответ: возможно нет, если Кипером не пользуешься, т.е. выключен API. Почему "возможно", да потому что при всем известных событиях, умельцы, используя уязвимости системы, сами включали API в аккаунтах и уводили бабло. Не удивлюсь, что и сейчас такое возможно, хотя вроде не слышно. :q-nono:
Ну а если включен API, то активация защиты аккаунта IP Security не поможет - бабки уведут :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Hyip-Manager Вы так говорите, как будто : подобрать значения APIName и SecurityWord (которые могут быть символов по 12-20 каждый, а то и больше) это раз плюнуть, и любой желающий (начинающий хакер) может это сделать...
Прямым перебором никто этого делать не будет, да и не получится это скорее всего...
Разве что - действительно осталась серьезная уязвимость в безопасности API, через которую и были тогда уведены такие огромные суммы...

Сейчас же попадаются в основном на фишинговых сайтах... Сами дают злоумышленникам свои пароли и PIN-коды...
А злоумышленникам больше ничего и не надо - зашел в аккаунт, создал себе API - и следи за счетом...

Так что - не нужно утверждать что если API включен - то деньги уведут по любому...
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Увели немного денег с LR

Hyip-Manager Вы так говорите, как будто : подобрать значения APIName и SecurityWord (которые могут быть символов по 12-20 каждый, а то и больше) это раз плюнуть, и любой желающий (начинающий хакер) может это сделать...
Прямым перебором никто этого делать не будет, да и не получится это скорее всего...
...
В том то и дело - подбирают! Чем сложнее пароль, тем дольше времени на это надо и все. Используют прогу типа Кипера + скрипт подбора пароля (это я так догадываюсь) - включил и забыл. Скрипт подобрал пароль, сделал тестовый вывод на $0,01 - просигналил хозяину проги, что все ок и :gay: деньги исчезают полностью. (это мне мои клиенты сообщали, что так происходит)

Была бы защита платежей через API по IP-адресу, то еще как-то можно было уберечь свои деньги, так ее теперь нет никакой!

Уже по-моему можно и не говорить, что Либерти гамно во всех отношениях - это читается явно и между строк в каждом посту этого топика!
 
Последнее редактирование:

newforex

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

ExpressXchange

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Zab2

Интересующийся
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
25
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Ответ: Увели немного денег с LR

Опять увели деньги.Тот же самый к..л:
11/5/2009 18:55 22201859 U7125768 (venomouz_juve) – $7.47 $0.00 $0.01
С прошлого раза менял все и снова то же самое.Просто он контролирует кошелек.В акке даже не не видно по IP,что кто-то чужой заходил.Только узнал по списанию денег.Мне что каждый день пароли менять?Проще перейти на другую платежную систему.Ухожу из Либерти Осталось пара фондов,которые еще вывожу ею и все.:mad:

Не надо лазить по Фишингам, и ни кто воровать не будет, удалите шпионов со своего аккаунта и поменяйте пароли.

добавлено через 4 минуты
Инструкция по установке Liberty Keeper ibertykeeper.net.ua/Instruction.html - очень удобная вещь как в WM Keeper!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу