• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увели немного денег с LR - Страница 4

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему наверное можно переименовать Увели кучу денег с либерти. Представьте сколько ушло в общем, ведь не все пострадавшие отписались.
А я хотел зарегистрироваться и денег сумму приличную перевести.

Теперь пойду на Perfect.

У Liberty нормальная защита и то что у кого-то пропали деньги с Либерти это его личные проблемы из-за невнимательности
Если бы была нормальная защита, то постов которые находятся в этой теме не было. Ты пишешь что виноват сам пользователь. Я тебе скажу на своем долгом опыте, все что запрещается, то с большим удовольствием ломается. Взломать можно все что угодно. Я уверен на 99%, что у пострадавших нет никаких бяк на компьютерах.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
У Liberty нормальная защита и то что у кого-то пропали деньги с Либерти это его личные проблемы из-за невнимательности

Не удивляйтесь, если в один прекрасный день у Вас тоже пропадёт некоторая сумма :i-yes:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
У меня сегодня увели 325 баксов с Перфекта... Имя еккаунта на который переводили - Bakster.... Что мне делать?

Если можно - поподробнее пожалуйста...
Увести с Perfect Money дело не простое... Защита по IP, кодовая карта...
Тут простеньким фишингом не обойтись..
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Yurik84 Как увели ? o_O Вы на какие сайты заходили до этого ? У Вас включена блокировка по IP ? А кодовая карта ?

Кодовой карты не было... Блокировка по айпи была но незнаю почему но она не сработала... Они даже на мое мыло не заходили - взламали пароль... Заходил только на хайперские сайты...
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут надо ставить защиту по смс паролю. Т.к. если хакеры зашли в акк, включают API и выводят деньги через API (т.е. кодовая карта не поможет). Даже троян не сворует деньги, т.к. он не знает динамический смс пароль.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Тут надо ставить защиту по смс паролю. Т.к. если хакеры зашли в акк, включают API и выводят деньги через API (т.е. кодовая карта не поможет). Даже троян не сворует деньги, т.к. он не знает динамический смс пароль.

Хм, SMS-авторизация что ли ?

добавлено через 3 минуты
А что такое кстати: SCI alternative payment methods ?
 
Последнее редактирование:

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм, SMS-авторизация что ли ?

добавлено через 3 минуты
А что такое кстати: SCI alternative payment methods ?

Да, SMS-авторизация. При каждом входе в акк присылают смс пароль.
SCI alternative payment methods - при приеме платежей на сайте через SCI человек может оплатить не только с кошелька пм, а и при помощи платного смс, международного банковского перевода или кредиткой.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
В тех поддержку писал? Что ответили?

Ответили что если еще не успели хакеры вывести деньги с системы то возвратят на мой еккаунт... Но что-то очень сомневаюсь что такое счастье возможно... Хотя надежда умирает последней...
 

klim_nta

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
У Liberty нормальная защита и то что у кого-то пропали деньги с Либерти это его личные проблемы из-за невнимательности

Да просто отличная защита и прям таки героическая служба поддержки, которая так и заботиться, чтобы в системе не было мошенников.:crackup:
 

VGLP

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
СЦУКО..... Вот и у меня увели:

2/21/2010 20:06 30299659 U9284533 (Over Load Market) – $59.73

Включили API(у меня не был включен), КОЗЛЫ!!!!! А отключить я его не могу, Security Word... - С аккаунтом можно попрощаться? Или можно как-то оключить вражеский API?

Если можно, скажите пару слов про API - что это?

Я так понимаю ч/з API, если он включен, можно проводить операции без ввода Login PIN и Master Code? Если - да, ТО ТОЧНО СВАЛИВАЮ!!!!!!
 
Последнее редактирование:

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000

VGLP

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000

green-grey

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek::eek::eek::eek:У меня сегодня сперли 42$ с Liberty Reserve. Но это еще не все.
В акку войти могу. Но никакие кнопки в ней не работают. В частности через history хотел посмотреть, куда ушли деньги, не получилось. Хотел пожаловаться в суппорт. Суппорт тоже не открывается. Фаерволл и антивирь установлены. API отключен. Червей не обнаружено. За 2 года такое впервые.
А вот, что в почте:
Date: 3/17/2010 09:30
Batch: 32899453
Sent To: U7248737
Amount: $42.00
Memo: PanaMoney withdrawal
Thank you.
Получилось, что вывод с Panamoney сделан с моего кошелька.Написал им жду ответа.Какие будут мысли?
 
Сверху Снизу