• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Увеличение минимальной суммы отчёта о выплатах

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Открыв любую тему в хайп-разделе можно увидеть множество постов о выплатах в несколько центов. И даже если у проекта наметились проблемы или же у кого-то возник какой-нибудь интересный вопрос - всё это тонет в тоннах постов о центовых выплатах. Доходит даже до того что админы хайпов раздают деньги сами_знаете_кому чтобы они поднимали тему центовыми постами, создавали видимость активности вкладчиков, а сообщения о неплатежах были бы незаметны.
Предлагаю голосование о необходимости увеличения минимальной суммы для постов о выплатах. Например, я голосую за вариант 10$. Таким образом, все смогут отчитываться о депозитах и о возврате депозита, но в то же время бессмысленные посты "получено 10 центов" исчезнут.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
WOH, а как быть тем кто инвестирую малые суммы или просто играет на 10$?! Вы их своим правилом обрезаете от участия в теме проекта.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
WOH, а как быть тем кто инвестирую малые суммы или просто играет на 10$?! Вы их своим правилом обрезаете от участия в теме проекта.
Почему же? Они смогут запостить свой депозит и запостить возврат депозита. В большинстве хайпов ведь именно 10$ минимальный вклад. Зато форум станет действительно форумом - местом для общения и споров. А сейчас 95% постов - копеечные выплаты.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
WOH, я не знаю как вы живете, надеюсь хорошо, но у нас пол сараны живут мягко скажем не очень и 10$ для них вклады уже существенные. Так вот, люди кто так играет или же обучается игре в хайпы, выводы процентов не смогут публиковать, а если нет, то и состояние проекта труднее оценить на форуме. Как вы заметили не мало, да и сама проблема не такая горячая. Я честно говоря читаю первые 5 и последние 5 страниц при анализе.

Вообще бы вы лучше заострили внимание на вкашные РУБЛЕВЫЕ шлаки, для них выделить рублевый раздел, пусть там и играют в свои депозитами 10 рублевыми на день два неделю и т.д. Заполонили фаст раздел, сил нет!
 
  • Like
Реакции: WOH

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вообще бы вы лучше заострили внимание на вкашные РУБЛЕВЫЕ шлаки, для них выделить рублевый раздел, пусть там и играют в свои депозитами 10 рублевыми на день два неделю и т.д. Заполонили фаст раздел, сил нет!
Вот именно! Поэтому и предлагается повысить минимальную сумму для поста.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
kda, да верно, но часто не соблюдается и я часто вижу выписки эти.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
В целом для форума может и не выгодно, так как минимальные выплаты это увеличение сообщений, а так же частота постинга, что позволяет понимать о работоспособности проекта каждую минуту практически. А вот увеличение порого для постинга приведет к обратному что не совсем хорошо . Или повышать вклады надо будет либо инвесторы реже смогут мониторить статистику выплат
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
В целом для форума может и не выгодно, так как минимальные выплаты это увеличение сообщений, а так же частота постинга, что позволяет понимать о работоспособности проекта каждую минуту практически.
Но никто же не запрещает написать пост "не платит", даже если не платит 10 центов. Другое дело что сейчас если 5 вкладчикам не платит по 100$, и они об этом пишут - то следом идёт 10 страниц с постами "получено 10 центов". В результате не всегда понятно есть ли в проекте, например, выборочные выплаты, можно ли вкладывать нормальные суммы.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Но никто же не запрещает написать пост "не платит", даже если не платит 10 центов. Другое дело что сейчас если 5 вкладчикам не платит по 100$, и они об этом пишут - то следом идёт 10 страниц с постами "получено 10 центов". В результате не всегда понятно есть ли в проекте, например, выборочные выплаты, можно ли вкладывать нормальные суммы.
Что то в этом явно есть, просто нужно сообщения о невыплате как то выделять, может цветом или выносить в первый пост или еще как то ...
 
  • Like
Реакции: WOH

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В целом для форума может и не выгодно
Форуму как раз выгодно посмотрите, как админы mmgp хвастаются кол-во сообщениям.
что-то в США уже совсем дела плохи.
Причем тут сша, если вы то что в профиле, то я могу написать что угодно, это ни чего не значит.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Причем тут сша, если вы то что в профиле, то я могу написать что угодно, это ни чего не значит.
а смысл какой в том, чтобы писать что угодно?)) да и как вообще понять о какой стране вы говорите, когда у вас в профиле указано, что вы из США?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Denver10, у меня был аватар там ее герой от туда был. Так и осталось, да и этот профиль как и возраст может быть как угодно выставлен. Я же в целом о нашей стране как вы понимаете говорил..
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Форуму как раз выгодно посмотрите, как админы mmgp хвастаются кол-во сообщениям.
я чисто по оптимизации. Регулярные обновления всегда лучше, а еще и визуально для новичков тоже
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
я чисто по оптимизации. Регулярные обновления всегда лучше, а еще и визуально для новичков тоже
Ну, тут уже оптимизировать что-то смысла нет. mmgp и так на первом месте в выдаче. А вот на новичков это как-раз таки негативно воздействует. Потому что новички лезут в некоторые хайпы с тысячами долларов, а потом оказывается что данные проекты платят только копейки, а крупные вклады отжимают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Два за два против, что то не густо. Всем пофиг?!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но часто не соблюдается и я часто вижу выписки эти.
Ну опять же есть варианты с партами где проценты очень низкие, а выше чем на чирик в него заходить резона нету..выходит не постить выплату например в 9 центов?)

Два за два против, что то не густо. Всем пофиг?!

Буратосы выскажутся "за", остальные "против." Да и буратосы на форумах не такие уже и частые гости. (кроме случаев, когда им не платят)

Когда-то один из первых "антилайков" получил за то, что высказался в теме коинс по поводу недовольства буратосов, что мол минималка в 1 бакс это слишком мало, из-за чего выплаты обрабатываются долго. А вот мне тогда было она велика, так как приходилось ждать 3-4 дня.)

Подобное правило лишь разделит форумчан на два лагеря, а теперь вопрос....оно нам надо?!) Думаю вряд ли.
 
Сверху Снизу