• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UWC Financial Services - денежные и банковские переводы, платёжные карты, чеки - Страница 7

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Европейский лидер на рынке финансовых услуг

Интересно, у UWCFS есть аналоги?

Кстати столкнулся с проблемой, я даю свои реквизиты, деньги мне переводят, но на счет не поступают. Я пишу в тех. поддержку испрашиваю, они требуют от меня данные отправителя: имя, дату перевода, номер счета, банк... Я им дал их и они нашли деньги, спросили номер моего аккаунта и перевели на мой баланс в нем. Муть... Я спросил в чем была проблема а они ответили что когда я даю реквизиты чтобы указывал в деталях свой номер аккаунта в UWCFS, но вся проблема в том что я указываю их на сайтах (ПП) и там нет таких полей... И только от одного отправителя удалось получить информацию что спрашивали в UWCFS - имя, дату перевода, номер счета, банк... А остальные платежи так и пропали... Получается что деньги к ним приходят в банк но на какой аккаунт в UWCFS их дальше переводить они не знают, если это не указано в деталях платежа. Тогда я реквизиты не свои даю, а банка UWCFS получается... Не удобно как-то, во многих местах я он-лайн даю реквизиты счета и там не укажешь в деталях номер моего аккаунта...
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
Хм... Кто-нибудь собственно пользуется данным сервисом?
Стоит ли им доверять?!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Европейский лидер на рынке финансовых услуг

Здравствуйте, что компания переименовалась?

UWCFS изменили свое название на известный бренд Mayzus. UWC Financial Services Ltd в настоящее время официально известны как Mayzus Financial Services
 

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
несколько запутанная система но с высокой защитой. пока не пользовался
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Новости UWC Financial Services

06/06/2013

Пополнение акаунта с помощью CashU
Уважаемые клиенты, в системе управления счетом MoneyPolo появилась опция пополнения счетa через систему CashU (опция Load account > E-money). Комиссия за пополнение составляет 9% (минимальный размер комиссии 1 USD)


29/04/2013

Награда от системы Contact
C 21.04. по 24.04 в Праге прошла первая в Чехии Международная Конференция, посвященная денежным переводам. Дочерняя компания Mayzus Financial Services, находящаяся в Праге, была удостоена награды, как самый динамично развивающийся в Чехии...
далее


18/03/2013

Банковский кризис на Кипре
Уважаемые клиенты, Как Вы уже, возможно, знаете из новостей, правительство Кипра планирует ввести единовременный налог на все счета в кипрских финансовых институтах.

Компания Mayzus Financial Services Ltd сообщает, что данная...
далее


06/03/2013

Mayzus Financial Services и Mayzus – что общего?
Уважаемые клиенты! Mayzus Financial Services начала процесс переименования в хорошо известный в финансовом мире бренд Mayzus. Головная компания приняла решение о ребрендинге всех дочерних предприятий, которые функционируют в различных...
далее

добавлено через 14 минут
Новое имя — новые преимущества!

UWC Financial Services завершает процесс юридического переименования и меняет свое имя на широко известный в финансовом мире бренд Mayzus. Всего через несколько дней UWCFS официально станет Mayzus Financial Service Ltd. Головная компания Mayzus Investment Company – самый надежный провайдер финансовых услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов, приняла решение о ребрендинге всех дочерних предприятий, на данный момент функционирующих под разными названиями в различных странах мира, в том числе и во многих государствах Европы. В связи с этим в ближайшее время все компании холдинга будут носить одинаковые или созвучные имена. Что это значит для пользователей сервисов UWCFS? Это значит, что продукты и услуги не только останутся на прежнем уровне, но и станут еще лучше и удобнее. Компанию без труда можно будет найти в любом городе мира, где представлены региональные подразделения Mayzus. В технической сфере в ближайшее время произойдут небольшие изменения, касающиеся контактов службы технической поддержки, и в том числе интерфейса сайта moneypolo.com. Уже сейчас доступен новый электронный ящик - [email protected], однако все предыдущие контакты продолжают функционировать в прежнем режиме до официального заявления об окончательной юридической смене названия. Основные сервисы, такие, как система управления счетом клиента, а также внутренняя документация, будут переводиться под новое название постепенно, а собственные продукты - MoneyPolo, Ovocardo, QuickCard и другие, останутся без каких-либо изменений.
В случае проведения технических работ, связанных с переименованием компании, все пользователи будут оповещены заранее.

UWC Financial Services Ltd (теперь Mayzus Financial Services Ltd) – это дочерняя компания Mayzus, ведущая свою деятельность с 2008 года в качестве полноценного участника финансового рынка. В 2012 году UWCFS получила новую лицензию FCA на осуществление трансграничных финансовых операций во всей Европе, включая и страны Евросоюза. Компания предлагает несколько видов услуг, основными из которых являются карточные проекты MasterCard, система денежных переводов MoneyPolo, виртуальные карты для безопасных платежей он-лайн и международные банковские переводы.

Бренд Mayzus был создан в результате переименования давно известного надежного форекс-брокера - компании United World Capital в Mayzus Investment Company. Mayzus работает как с частными, так и с корпоративными клиентами во многих странах Европы и мира, и постоянно расширяет сеть дочерних компаний и предприятий не только в области финансов, но и в остальных сферах, к примеру, в строительстве, страховании, перевозках и безопасности. Имеет лицензию CySEC, а также статус члена Европейского компенсационного фонда инвесторов и других профессиональных объединений мира финансов и инвестиций.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Еще полгода назад сделал себе UWC MasterCard через InteXchange. Пополняется с того же сайта любой е-валютой.
Единственный минус - карта действительна всего лишь год
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Еще полгода назад сделал себе UWC MasterCard через InteXchange. Пополняется с того же сайта любой е-валютой.
Единственный минус - карта действительна всего лишь год
очень жаль, но InteXchange уже прикрыли в связи с либой
 

marimaid7000

Любитель
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
238
Реакции
210
Поинты
0.000
У меня тоже карточка от InteXchange. Было очень удобно выводить деньги через эту карту с перфектов. После закрытия обменника меня автоматом перевели в Mayzus. Только я еще не разобралась как пополнится с перфектов. Может кто подскажет?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Судя по всему, ребята соскамились.
Отключили вывод на карту методом SWIFT
Уже со вторника не могут вывести 200 баксов на карту. Заявка повисла "in process"

Общение:
Добрый день,
В связи технической ошибкой, пополнения на карту будут производиться только завтра, 10.08.
Извините за доставленные неудобства.
Спасибо.
С уважением,
Светлана Попкова.
Служба поддержки Mayzus Financial Services

Разумеется, никаких пополнений не произошло :)

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ
 

Вложения

  • mscam.jpg
    mscam.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Зачислили, однако
И свифт включили.
Может после письма со ссылкой, может и правда ошибку исправляли.
Мутно, в общем.
Как вывод киви через банкомат - не очень удобно при таком раскладе.
Всего со всеми комиссиями выходит процентов 6-7
При условии мгновенного вывода - вариант.
А когда вот так - сложный вопрос...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Как вывод киви через банкомат - не очень удобно при таком раскладе.
Всего со всеми комиссиями выходит процентов 6-7
При условии мгновенного вывода - вариант.

А Вы комиссии QIWI вообще по VQP (QIWI VISA Plastic) смотрели? :eek:

Там : Выдача наличных : 2% от суммы плюс 50 руб.

6% - 7% это много!

Вообще эти ребяты (Mayzus) с Лондона зажрались с такими комиссиями.
Я не знаю кто ихним не выгодным и дорогостоящим сервисом вообще пользуется.
Комиссии уже давно пора бы пересмотреть.

И зачем Вам rastler перегонять QIWI в эту конторку, напоминающую мне кухню?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Вообще эти ребяты (Mayzus) с Лондона зажрались с такими комиссиями.
давно ими не пользуюсь и не только по этому, давно начали просить отвечать на какие то вопросы, при чем вопросы были на английском, пытался перевести при помощи переводчика, получался вообще бред, а не вопрос

при чем отвечать на эти вопросы надо было обязательно, после этого и перестал пользоваться их системой

P.S. Хотя может сейчас уже многое поменялось, давно туда не заходил
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
igrinov, там была какая-то форма типа от кого будете деньги получать? Сколько? И в какой периодичности? И ещё был помню вопрос в пользу какой организации будете деньги переводить? В общем это был для меня полный ступор такие идиотские вопросы, включая даже те, которые непонятные и они никак не переводятся на русский, понятный русского говорящим клиентам, язык.

В общем я тоже как и Вы забил на эту систему. Перешёл потом на их сотоварищей OK Pay, а те меня кинули!

Подробности как они меня кинули см. в ветке OK Pay.

В общем, имея опыт, я не советую Вам пользоваться ни этими, ни теми.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Пришлось снова посотрудничать.
Никаких проблем не возникло.
Работают как часы.

И зачем Вам rastler перегонять QIWI в эту конторку, напоминающую мне кухню?
Буду суп варить :)

добавлено через 3 минуты
А Вы комиссии QIWI вообще по VQP (QIWI VISA Plastic) смотрели?
с этими картами бывают проблемы за рубежом.
 
Последнее редактирование:

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
кто-то в Украине снимал деньги в банкоматах? Доллары по какому курсу считают?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Очередной раз убедился, что платежке можно доверять.
И доверять не по 100 долларов, а намного больше.
Также хочется отметить, что с теперешним законом про анонимные платежи это просто лучший выход из ситуации.
 

traglodit

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
87
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень странная контора. Предоставил паспорт, фото, сканы, все данные для верификации. Попросили еще подтвердить адрес. Я выслал скан в паспорте прописки, пишут мало, надо скан счета за коммунальные услуги, ипотеки, или счета в банке. Но если на этот адрес у меня нету счетов, а все оплаты за коммунальные делаются электронно онлайн, откуда я их возьму. Написал об этом саппорту, меня отправляют куда-то в банк за несуществующими документами :) Вопрос - зачем возился, непонятно )
 
Сверху Снизу