• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Ужасы" социалистической ливийской джамахирии в цифрах - Страница 5

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Это ошибочное мнение. Но спорить не буду. Я не алкаш и вроде не лодырь (работаю на трёх работах включая форум), но не считаю что в СССР всё было плохо и что это всем ясно. Факты есть.

А я и не говорил в СССР все было плохо. Я говорю, что для работящего и не пьющего сейчас лучше стало, чем тогда.
Можете привести факты подтверждаюшие обратное?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Petia открывайте новую тему и обсуждайте там!

Делаю предупреждение всем, если продолжится обсуждение не по теме, то будут наказания.
 

yura-yura

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Багатство за щет нефтевих скважин.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Порицая эгоизм и другие плохие качества, вы, однако, стараетесь находить их в других людях, хотя любой морально-этический поиск начинать следует прежде всего с себя.

П.С. Вполне логично предположить, что ваши посты указывают на то, что США пользу и добро этому миру не приносят.

А какую пользу приносите вы этому миру, и что доброго вы уже принесли этому миру?

П.С.Сейчас пойдут отмазки,типа :я то хоть не убиваю стариков и детей.Однако простые американцы тоже их не убивают, но вы предлагаете, однако, стереть их с лица планеты.

leonix, у тебя кроме тупых и не понятных сарказмов в мою сторону, нет никаких толковых высказываний в этой теме! Лучше вообще сюда не заглядывай - умничай где то на школьных форумах, там может тебя за что то умное и посчитают!
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
leonix, у тебя кроме тупых и не понятных сарказмов в мою сторону, нет никаких толковых высказываний в этой теме! Лучше вообще сюда не заглядывай - умничай где то на школьных форумах, там может тебя за что то умное и посчитают!

Кстати, он все правильно говорит.
Что вы сделали для Ливии, если вам якобы не безралична ее судьба, кроме пустотрепа на этом форуме?
Почему американские женщины, дети, старики должны быть стерты с лица земли?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Почему американские женщины, дети, старики должны быть стерты с лица земли?
Ну, если есть способ как то отдельно стереть с лица земли всех политиков, олигархов и банкиров ихних, то пожалуйста! Просто пока не вижу варианта!

Кстати, он все правильно говорит.
Коненчо - вам двум пустозвонам просто спеться нужно (один другого хлеще).

Что вы сделали для Ливии, если вам якобы не безразлична ее судьба, кроме пустотрепа на этом форуме?
Я хоть как то пытаюсь обсудить ситуацию и найти единомышленников, а вот как раз Вы оба здесь пустотрёпом и занимаетесь - вместо того что б как то поддержать, срёте только здесь! Найдите где то школоту и умничайте перед ними, мне здесь нефиг мозг пытаться вправлять!:mad:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну, если есть способ как то отдельно стереть с лица земли всех политиков, олигархов и банкиров ихних, то пожалуйста! Просто пока не вижу варианта!

А может проще отделить тех, у кого родители коммунисты и послать их в трудовые лагеря, где их работать научат и им будет некогда засирать форумы своей ахинеей?
Кстати, и метод отделения людей от коммунистов уже давно разработан. Проба Раппопорта называется :)

Я хоть как то пытаюсь обсудить ситуацию и найти единомышленников,

Ну так съездийте в Ливию, расскажите нам что там происходит. А то что толку что вы чей то бред пересказываете тут своими словами?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А может проще отделить тех, у кого родители коммунисты и послать их в трудовые лагеря, где их работать научат и им будет некогда засирать форумы своей ахинеей?
Вот как раз товарищ тебе и нужно валить от сюда и не засирать форумы своей ахинеей! Тебе ещё учиться и учиться! leonixа с собой забери и ума вместе набирайтесь!
Если ума вашего хватает только гадить Ливию и её власть, то вам здесь не место!
Сказать что толковое - ума нет! Разрушать всегда легко, строить тяжело!
Вот и Вы оба только засираете всё вместо того что бы разобраться толком в ситуации!
Гадить - ума всегда всем хватает! Вот и ситуация на форуме это показывает - Вы оба верите в то что вам по ящику показывают, а мозгов что б разобраться в реальности - нет! :cool:
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Все равно-это гнев справедливо восставшего народа для них.
Россия могла вообще не допустить этого или по крайней мере "попытаться", использовав свое право ВЕТО.

Не думаю, что американцев это бы остановило, всё равно бы влезли в Ливию под другим предлогом.

Они предали союзника в очередной раз и потеряли очень много денег. Как сказали из-за океана,так и поступили.

Лучше посчитать сколько бы Россия потеряла если бы ввязалась. Внутри России куча своих проблем.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
konan1985,

Я хоть как то пытаюсь обсудить ситуацию и найти единомышленников

Думаете, это поможет Ливии?Ей от этого ни жарко, ни холодно.


Ну, если есть способ как то отдельно стереть с лица земли всех политиков, олигархов и банкиров ихних, то пожалуйста! Просто пока не вижу варианта!

Может стереть вообще всех политиков,олигархов и банкиров на планете?

А на кого вы тогда работать будете?



П.С.Ну что, нашли "единомышленников"?



П.С.С Много думать очень вредно.©
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А на кого вы тогда работать будете?
Вот в том то и дело что мы на всех пашем только, платим налоги,а они за нащи деньги войны устраивают! Человечество с такими темпами скоро и вернётся "назад в прошлое". Домик себе купить со скважинной, сарай построить и огород посадить - в современном мире люди отвыкли от такого. Заберите у нас мобилку, комп и пульт от телевизора, так это уже конец света для человека!

П.С.Ну что, нашли "единомышленников"?
Нашел. Форум перечитайте!
Какой толк Ливийской войны если по новостям нам говорят что войска НАТО вторглись в Ливию что б свергнуть Каддафи и что б люди зажили хорошо, а в итоге каждый день передают о потерях со стороны мирного населения от ударов НАТО?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
konan1985,

Что вы так печётесь о человечестве?)

Подумайте о себе.Сейчас весна, пора любви.

Заберите у нас мобилку, комп и пульт от телевизора

Да хоть что, лишь бы не тех,кого любишь; на остальное: насрать


В мире много всего несправедливого:это было,это есть и это будет.

Бесполезно думать о проблемах, решить которые невозможно.

Если размышлять о будущем человечества, то времени на размышление о своем будущем не хватит.

Да, война в Ливии-это несправедливо.

Да, умирают мирные жители.

Да, в этой войне преследуются не интересы граждан Ливии, а корыстные цели политиков.


Но что мы можем сейчас сделать?

Давайте рассуждать реально:ничего.


Так не лучше ли направить полезную энергию от своего обеда в более полезное русло, чем думать об этом и оскорблять друг друга?

Например, попытаться изменить мир к лучшему, посадить деревцо что ли.

Это кажется незначительным, но этот поступок, поверьте, для Вселенной стоит на такой же ступени значимости, как и война в Ливии.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Да хоть что, лишь бы не тех,кого любишь; на остальное: насрать


В мире много всего несправедливого:это было,это есть и это будет.

Бесполезно думать о проблемах, решить которые невозможно.

Если размышлять о будущем человечества, то времени на размышление о своем будущем не хватит.

Да, война в Ливии-это несправедливо.

Да, умирают мирные жители.

Да, в этой войне преследуются не интересы граждан Ливии, а корыстные цели политиков.


Но что мы можем сейчас сделать?

Давайте рассуждать реально:ничего.


Так не лучше ли направить полезную энергию от своего обеда в более полезное русло, чем думать об этом и оскорблять друг друга?

Например, попытаться изменить мир к лучшему, посадить деревцо что ли.
Фух, ну наконец то в чём то сошлись с вами!
Я понимаю что не надо голову лишним забивать, потому что и так есть над чем думать помимо проблем в Ливии и во всём остальном!
Просто мы живём в мире не справедливом. Ненавижу НАТО и весь этот фуфел пиндосовский!
Кстати вчера смотрел интервью французской девочки Каедэ - приемница Ванги! Вот она сказала что ядерная война начнётся в 2012г. Я думаю что это будет 10 октября (долго рассказывать почему именно эта дата)! А начнётся она потому что исламский мир уже задрала американская агрессия. Иран скорее всего первым и начнёт валить химическим оружием!

Вот поэтому я Америку и ненавижу (точнее её правительство)! За ихние поступки будет отвечать потом весь мир! Из-за них и начнётся ядерная война со стороны мусульман!
А когда мы будем ловить взглядом падающие ракеты и бомбы, то вся американская элита будет в подземных бункерах наблюдать за этим всем, а мы страдать от этого всего!
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я думаю эта "демократия" решила ресурсы прибрать там. Топистартер ведь показал конкретные цифры. Они уже говорят многое!
Сама демократия - красивый фантик с гнилой начинкой! НЕТ ДЕМОКРАТИИ.
Есть принуждение к миру, продажное ВОЗ, ООН и прочее. И конечно есть США и Англия думаю в том числе которые "сеют мир, да благодать" по всему шару. Видно сеют для себя!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Сама демократия - красивый фантик

в Норвегии маньяка, убившего 100 детей, приговорили к 21 году жизни в тюрьмы, которая по условиям схожа с нашими санаториями, а ливийцы негодяи, не дают жить продающим поддельные лекарства и алкоголь, ущемляют их права человека :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Сша еще и Сирию хотели окучить. Но получили такую же твитерную революцию у себя, которая сейчас идет на уолл стрит.
 
Сверху Снизу