• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2014 году автомобили в России станут дороже - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754

ну конечно в статье многое преувеличено в плане рабочего класса. то что по новому процессу необходимо только 15 тыс человек не значит, что все остальные пьянь, бездари и лентяи ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ситуация с долларом в Украине аналогичная, следовательно, считаю, последствия для цен будут более-менее сравнимы.

Первым ориентиром в данном вопросе считаю прогноз повышения цен в ближайшие дни на 10% на "свои" новые автомобили украинской группы компаний "АИС" (одна из популярнейших компаний на автомобильном рынке Украины, являются дилером более десятка автомобильный марок, от УАЗа до Ауди).

Хотя, не исключено, что финальная распродажа - лишь маркетинговый ход. Тем более ситуация с долларом, вроде, стабилизировалась (вопрос, надолго ли?).

Ку да еще нашим ящикам на колесах дорожать то. Некоторые иномарки ниже по цене

Сабж не об отечественном производителе, а об автомобильном рынке РФ в целом, то есть коснуться должно всего. К тому же, я не припоминаю иномарок, дешевле наших ТАЗиков. Китай что ли? Так Китай я не отнёс бы к иномаркам :) Хотя, признаю, китайский автопром уделывает отечественный в последнее время. И, будь мне нужен относительно недорогой новый авто, я скорее бы взял Geely MK, чем "десятку" или всякие калинки-малинки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
И, будь мне нужен относительно недорогой новый авто, я скорее бы взял Geely MK, чем "десятку" или всякие калинки-малинки
джили последнее время очень даже нарастило продажи, но вроде как и подтянуло безопасность и уменьшило проблем со своим автопромом. но как то все равно скептическое отношение к такому чужопрому ;)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Скоро китайпром еще больше захватит рынка, потому что начали производство шалубаек, но с каждым годом эти шалубайки становятся лучше.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
iCloud, ну в этом плане джили опередила всех китайцев - выкупила компанию вольво со всеми разработками. а если кто не знает - вольво один из признанных автомобилей в плане безопасности. так что в скором будущем эта китайская марка даст о себе знать...
но думаю и цена сразу взлетит ;)
 
Сверху Снизу