В 2017 году, экономика киберспорта вырастет на 41%, до $696 млн - Страница 3

Retardd

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Их сложно назвать "черными геймерами", если идет прямая раскачка аккаунтов, без использования софта и без взломов других пользователей
а какая разница как это сделано? Главное же профит
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
а какая разница как это сделано? Главное же профит
Ну не скажите, иногда игровые компании прописывают в своих правилах запрет на подобные продажи даже если вещи были добыты законным путем, так же в 95% передача аккаунта 3 лицам.
за все это можна поймать пермабан продавцу - покупателю.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
В лего пинать и ломать?? вы наверное новое детище не видели от лего))

Это Lego world что ли?
И что там все «белое и пушистое»? Гляньте любой обзор или прохождение «детской» лего игры и сами увидите кто и кого там «пинает».
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Их сложно назвать "черными геймерами", если идет прямая раскачка аккаунтов, без использования софта и без взломов других пользователей.
Так они же не читеры, а просто не делятся информацией а способах получения преимущества, в отличии от наших игровых проектов в Корейских «гриндилках» практически все можно получить потратив время и приложив усилия , или купив у тех же «геймеров»
Ну не скажите, иногда игровые компании прописывают в своих правилах запрет на подобные продажи даже если вещи были добыты законным путем, так же в 95% передача аккаунта 3 лицам.
за все это можна поймать пермабан продавцу - покупателю.

У нас да, в той же Корее есть вполне себе легальные аукционы на которых можно продать персонажа или игровые предметы, и администрация игр имеет с этого свой процент.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
У нас да, в той же Корее есть вполне себе легальные аукционы на которых можно продать персонажа или игровые предметы, и администрация игр имеет с этого свой процент
Как правило это внутреигровые аукционы, и покупаються они за внутреигровую валюту(донат)
Не путайте грешное с праведным
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Это Lego world что ли?
И что там все «белое и пушистое»? Гляньте любой обзор или прохождение «детской» лего игры и сами увидите кто и кого там «пинает».
Ну я про это и говорю... Лего играм надо ставить 16+ Там даже шуточки от ГГ не для детей
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Как правило это внутреигровые аукционы, и покупаються они за внутреигровую валюту(донат)
Не путайте грешное с праведным

Спорить я с вами не буду, сразу видно что вы понятия не имеете о чем говорите. А уж про отличие Корейского «подхода» к продажам так уж точно.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Спорить я с вами не буду, сразу видно что вы понятия не имеете о чем говорите. А уж про отличие Корейского «подхода» к продажам так уж точно.
Почему вы так уверены что я не имею понятия о чем говорю?
На эту тему я могу вам поведать очень и очень многое ибо сам там плавал когда то
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
Согласен местами что юмор что само прохождение отнюдь не детское.
Скажем так, местами там адекватность проскакивает. Хотя так можна сказать про любую детскую игру, фильм и т.д. Время что-то странное пошло
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Почему вы так уверены что я не имею понятия о чем говорю?
На эту тему я могу вам поведать очень и очень многое ибо сам там плавал когда то

То есть вы играли в южнокорейские игры на их серверах и пользовались их аукционами?
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Скажем так, местами там адекватность проскакивает. Хотя так можна сказать про любую детскую игру, фильм и т.д. Время что-то странное пошло

И тем не менее конторы вроде store.playstation. продолжают выставлять ограничение 7+, новое время новые нравы.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
И тем не менее конторы вроде store.playstation. продолжают выставлять ограничение 7+, новое время новые нравы.
Ну им это выгодно... Скажем так если б ограничение было 18+ то они бы просто скатились... Никто не покупал бы их продукт.
В плане профита они все верно делают, а в плане морали все на оборот.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну им это выгодно... Скажем так если б ограничение было 18+ то они бы просто скатились... Никто не покупал бы их продукт.
В плане профита они все верно делают, а в плане морали все на оборот.

У них довольно строгие цензоры, и если игра допущена на рынок и имеет ценз , значит в ней все «нормально» и придраться будет не к чему, моему малому нравятся Лего игры но меня бесит то что в них нужно все крушить .
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
А вы играли и использовали их аукцион?

На Корейском сервере с официально разрешенным модом на руско английский язык, перевод был любительский, нормальной английской локализации тогда еще не было, а русский так вообще с «третьего на пятое» .
Играл в Lineage 2 по Chronicle 3: Rise of Darkness, после него перешли на евро оф.
Аукционом в основном «страдал» Глава, но так как мы часто пересекались в клубе на выходных, пива попить, то как зарабатываются наши деньги видели прекрасно. А продавали почти все что нам было не нужно для игры, а играли мы в основном для заработка.
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
У них довольно строгие цензоры, и если игра допущена на рынок и имеет ценз , значит в ней все «нормально» и придраться будет не к чему, моему малому нравятся Лего игры но меня бесит то что в них нужно все крушить
А вашему ребенку сколько? Если ему нет 14 то он особо и не поймет что там происходит. Это мы уже смотрим на все с другой стороны. Себя только в детстве вспомните )))
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
На Корейском сервере с официально разрешенным модом на руско английский язык, перевод был любительский, нормальной английской локализации тогда еще не было, а русский так вообще с «третьего на пятое» .
Играл в Lineage 2 по Chronicle 3: Rise of Darkness, после него перешли на евро оф.
Аукционом в основном «страдал» Глава, но так как мы часто пересекались в клубе на выходных, пива попить, то как зарабатываются наши деньги видели прекрасно. А продавали почти все что нам было не нужно для игры, а играли мы в основном для заработка.
Реал-аукцион есть в каждой игре(почти в каждой) Правда сделан он по разному. Одни продают\покупают за донат, другие за реал(как на площадке стим например). А я же говорю про внеигровой. От сторонних сайтов.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Реал-аукцион есть в каждой игре(почти в каждой) Правда сделан он по разному. Одни продают\покупают за донат, другие за реал(как на площадке стим например). А я же говорю про внеигровой. От сторонних сайтов.

Он и есть фактически вне игровой, торговля идет за реальные деньги а не внутреигровую валюту, а то «убожество» про которое вы говорите даже сравнивать не стоит. Сама концепция в игре доступно ВСЕ и бесплатно, то есть только за абонплату, но нужно потратить жопо- часы на добывание, не плохо способствует донату ибо тратить свое время хотят\ могут не многие но иметь лучшие шмотки на свой лвл хотят все, а с учетом того что в то время никакого «фаст кача» просто небыло и до капа люди «ковыляли» ооооочень долго, то шмот был всегда актуальным. Да и не стоит забывать что в той Л2 можно было пол сета при смерти потерять, не считая с трудом накопленного опыта, после уже были ослабления по дропу вещей и снижение потерь по опыту .
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
А вашему ребенку сколько? Если ему нет 14 то он особо и не поймет что там происходит. Это мы уже смотрим на все с другой стороны. Себя только в детстве вспомните )))

Как раз прошел возрастной ценз, просто стал замечать что ему нравятся драки в игре больше чем исследование игрового мира.
 
Сверху Снизу