• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В 2023 году смогли трудоустроиться 60% россиян-пенсионеров, которые обратились на биржу труда

1.png


Российский вице-премьер Татьяна Голикова заявила на выставке "Россия" проходящей сейчас в Москве на ВДНХ, что за 2023 год на российскую биржу труда обратились около 274 000 пожилых россиян, из которых биржа трудоустроила 164 000 или 60% обратившихся.

Как утверждает Татьяна Алексеевна, многие обратившиеся пенсионеры были переобучены на новые специальности. В частности, особой популярностью среди давно не молодых людей, в 2023 году пользовались такие профессии как менеджер по Интернет маркетингу, специалист по управлению персоналом, сотрудник по информационным ресурсам, а также ещё наши пожилые люди учились на программистов и специалистов по охране труда.

Вице-премьер добавила, что в целом после запуска программы по трудоустройству российских пенсионеров, переобучение прошли уже 413 000 человек, ну и видимо большинство из них работают по новой специальности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу