• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В аэропорту Афин арестована россиянка за ввоз 2,2 млн евро - Страница 2

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Я даже внутри города стараюсь совершать свои перемещения по возможности в потоках благоприятных энергий.

А ещё можно чистить карму пургеном. Только надо очень много принимать, чтобы с сероводородом вышла вообще вся использованная прана. Если будете пытаться, то следует соблюсти тонкий баланс астральных сил, не то можно нечаянно потерять кишки.

арестована россиянка

В итоге она оказалась гречанкой-таки.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Я как Консультант по КМ, сказала бы: "Вот что бывает с теми людьми, которые не обращаются к специалистам для выбора благоприятного дня и часа вылета на большие расстояния". Я даже внутри города стараюсь совершать свои перемещения по возможности в потоках благоприятных энергий.
Одна моя клиентка на суд ходила по моим рекомендациям и выиграла дело. )
Т.е. если бы она , по Вашим рекомендациям, вылетала в благоприятный день и час, детектор валют бы не сработал, таможенники бы спали и она благополучно бы провезла через границу чемодан EUR и USD ?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,090
Реакции
20,179
Поинты
140.300
В итоге она оказалась гречанкой-таки.
Спасибо. Но там она не только греческий паспорт имела, но и еще сирийский. Так что двойное гражданство получается у неё. Просто греческие сайты так спешили дать эту новость, что подумали раз рейс Аэрофлота это был, то значит россиянка была с рейса, ан нет.
Ссылка: http://rua.gr/news/sobmn/18971-zade...aeroportu-rossiyanka-okazalas-grechankoj.html
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Спасибо. Но там она не только греческий паспорт имела, но и еще сирийский. Так что двойное гражданство получается у неё. Просто греческие сайты так спешили дать эту новость, что подумали раз рейс Аэрофлота это был, то значит россиянка была с рейса, ан нет.
Ссылка: http://rua.gr/news/sobmn/18971-zade...aeroportu-rossiyanka-okazalas-grechankoj.html

Ситуация могла сработать лучшим образом. События могут развернуться тем благоприятным способом, который мы даже можем не предвидеть.
Но к примеру, она бы на консультации могла получить рекомендацию не ехать, или выезжать в другой день или час, а на посту бы оказался какой-нибудь нерадивый персонал. Или какая-нибудь суматоха отвлекла бы от нее...

Вот недавно, одна клиентка рвалась очень сильно пойти делать рекламу в определенную часть дня. Я в этот раз настояла активней чем обычно на том, чтобы она пошла рекламить именно в указанный час и не торопилась это делат в тот период, в который ее прямо тянуло поскорее расквитаться с обязанностью.
Она долго сопротивлялась. Но так как клиент мне очень близок, я настояла на выполнении рекомендации. Поскольку лучший час довольно сильный был для клиента еще и в индивидуально сильную для клиента структуру.
Что обнаружилось.
Если бы клиентка пошла в тот момент, когда она собиралась, после нее пришел бы ее конкурент, снял ее рекламу и заменил на свою. То есть от ее действий профита было бы НОЛЬ.

Она успешно сделала в тот час, когда я рекомендовала, и оказалась в более сильной позиции. И воочую увидела, что пойди она в неверное время, усилия оказались бы тщетны. А так ей неделю спустя несколько человек позвонило по ее рекламе. Когда как, ее коллеги не всегда после своих рекламных обходов получали клиентов.

добавлено через 2 минуты
А ещё можно чистить карму пургеном.
Я смотрю это вас очень беспокоит. Вы в каждом сообщении о своем пургене упоминаете. Как-то бы лечили свои навязчивости... Я не врач, поэтому вам не смогу помочь. Можете меня не цитировать.
 
Последнее редактирование:

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Я смотрю это вас очень беспокоит.

Просто хотел бы посмотреть, не запишете видео?:) Можно выбрать самый сильный день, чтобы поспособствовать выходу использованной праны:)

Вы в каждом сообщении о своем пургене упоминаете.

Не в каждом, а только когда вижу что-то про энергетику, чакры и карму. А так же атсрал и "сильные дни".
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Просто хотел бы посмотреть, не запишете видео?:) Можно выбрать самый сильный день, чтобы поспособствовать выходу использованной праны:)



Не в каждом, а только когда вижу что-то про энергетику, чакры и карму. А так же атсрал и "сильные дни".

В том то и дело, что вы читаете, то что вам хочется. А реального сообщения вы не видите. От меня никогда нельзя было услышать что-либо о чакрах, карме или астралах, поскольку я к ним абсолютно никак не отношусь.
 
Сверху Снизу