• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В банке Barclays случился сбой в работе мобильного и веб-банкинга

1.jpg


Сообщается, что в этот вторник мобильные и онлайн-банковские услуги банка Barclays были отключены примерно на 2 часа.

Гигантский британский банк подтвердил эту проблему в социальных сетях, сообщив миллионам своих клиентов, что они по-прежнему могут использовать свои карты и банкоматы в обычном режиме.

Сетевой веб-сайт следящий за падением сайтов за это утро зафиксировал тысячи пользовательских отчетов, две трети из которых относились к мобильному банковскому приложению Barclays.

В 13:00 банк Barclays сообщил в социальной сети Х, что устранил у себя "некоторые технические проблемы", добавив: "Нам очень жаль, что нам потребовалось так много времени, чтобы решить эту проблему со сбоем".

Хотя банк столкнулся с недовольством разочарованных клиентов, он также получил несколько положительных отзывов в сети Х тоже. Ну и на настоящий момент все системы этого большого банка Британии работают в прежнем режиме.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу