• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Банке России заявили, что тратить ФНБ на зарплаты россиян нецелесообразно

1.jpg


В Банке России выступили против трат средств государственного Фонда благосостояния (ФНБ) на увеличение зарплат россиян.

Это прозвучало из уст одного из заместителей главы ЦБ РФ г-на Сергея Швецова и он обосновал своё заявление тем, что денег из ФНБ на рост заработных плат наших сограждан может хватить всего на ближайших 3 года. Ну а в качестве меры по повышению уровня жизни нашего населения, он призвал повышать производительность труда, а иначе все резервы будут проедены и всё.

Как он выразился: "Конечно, мы сможем открыть нашу кубышку под названием ФНБ, которую мы держим для обеспечения пенсиями граждан в будущем. Но мы "проедим" её за 3 года и естественно, это неразумно! Поэтому лучше придерживаться нашего бюджетного правила и плавающего курса рубля. Я также хочу обратить внимание, что если мы исчерпаем бюджет ФНБ, то тогда мы станем полностью зависимыми от цены на нефть! Поэтому только повышение производительности труда может нас спасти - так было на протяжении всей истории человечества. Только так мы сможем поднять наше благосостояние на новый, более высокий уровень!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу