• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В белорусском законодательстве закрепят понятие "электронных денег" - Страница 2

Гошек Я

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно ходил узнавал всю эту ересь для законного открытия сайтов.... в итоге за открытие ип платите понты 50 тыс примерно... потом шагаете в налоговую со своим номером вида деятельности и там вам говорят скок будете платить (это примерно пол ляма в месяц) +++ в некоторых видах есть возможность платить или минималку или по сделке) ну вот как то так...
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
Да, но только не забывайте, что ВМ не является электронными деньгами.
А чем является ВМ?
Цитата с Википедии:
WebMoney или WebMoney Transfer (произносится «Вебма́ни») — международная электронная платёжная система, обслуживающая по состоянию на начало 2012 года более 16 млн счетов. В системе обращаются частные электронные деньги.
:i-yes:
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Goshek La2

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Проще этими webmoney за комуналку сразу платить через сайт, без вывода в реал, а если даже придерутся - друг долг отдал, и все дела.

где то я читал... что 17 миллионов можно выводить то ли ежегодно толи ежемесячно, типа "подарок от заграничных родственников" и налогом облагатся не будет...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
где то я читал... что 17 миллионов можно выводить то ли ежегодно толи ежемесячно, типа "подарок от заграничных родственников" и налогом облагатся не будет...
Да, только эта сумма включает в себя все ваши доходы, зарплату, приработки, интернет. Называется совокупный доход. Если это дело превысит указанный порог, тогда все - декларируй, или штраф.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу