• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Британии бездомные искренне возмущены, что волонтёры их стали сильно перекармливать

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631




Британская "The Daily Mirror" на своих страницах рассказала об одном армейском капитане запаса по имени Эд Стаффорд, который ради телевизионных съемок заделался бомжом и не вылазил из этой роли целых 2 месяца кряду.

А на днях, этот 43-летний мужчина поделился своими впечатлениями от полученного им "богатого" опыта с журналистами издания выше и выразил своё искреннее удивление, что бродягам в Британии на самом деле не так уж и плохо.

"Понимаете, согласно сценарию этого телевизионного проекта мне надо было продержаться 2 месяца на улицах 3-х британских городов - Лондона, Глазго и Манчестера и например, особых трудностей с питанием я там не испытывал", - признался журналистам этот мужчина в самом расцвете сил.

А ещё Эд похвастался, что каждый месяц участия в этом телепроекте давал ему почти 3-х килограммовую прибавку в весе и всё оттого, что добровольцы раздающие на улицах горячее питание постоянно наливали ему супа просто "от души". По его словам некоторые британские бездомные сейчас даже искренне возмущены, что волонтёры их на самом деле перекармливают, практически как "на убой". До демонстраций протеста пока не дошло, но видимо всё уже идёт и к этому, потому терпеть такое можно сказать, что "надругательство", то мало у кого из них осталось реальных сил.

"Я думал, что я буду только худеть и еле-еле выживать физически, но буквально в каждом городе я встречал массу людей реально готовых мне помочь. Взаимовыручка в обществе - это классная вещь!", - восклицает Эд.

Более того, Эд постоянно попрошайничал и тоже был искренне удивлен, что это оказалось довольно прибыльным занятием, чем он мог подумать в своей обычной жизни. Так, в течение суток, такие бездомные как он, в состоянии заработать до 265 долларов США, а для Британии это не такая уж и маленькая сумма. В общем недостатка в наличности за эти 2 месяца он ни разу не испытывал.

Сообщается, что Эд уже вышел из своего образа бездомного и всё также общается со своей семьей, в которой растет его маленький наследник. Однако, по его словам, многих британских бездомных устраивает их нынешнее положение и то как им удается зарабатывать и в своей жизни они ничего не хотят абсолютно менять. Такая жизнь их глубоко затягивает в свои крепкие сети....

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c8d9c33472f3
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу