• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21-летний бывший бездомный рассказал о своём бизнесе и как он стал миллионером

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,855
Реакции
20,093
Поинты
98.676





Бывший бездомный в возрасте 21 год, который до этого спал под мостом, ныне стал долларовым миллионером. Четыре года назад в свои 17 лет этот парень по имени Гарри Сандерс остался без крыши над головой. Зато теперь 21-летний молодой человек из Мельбурна (Австралия) смог преодолеть все трудности, которые приготовила ему жизнь и стал генеральным директором своей собственной компании под названием "Studiohawk", стоимость которой на рынке сейчас оценивается в сумму 1,5 млн австралийских долларов или 830 тысяч британских фунтов стерлингов.

Этот юный предприниматель поделился с журналистами 5 своими лучшими советами, которые помогли ему достигнуть успеха. И самое главное это то, что он никогда не носит деловые костюмы, поскольку это может создать неправильное впечатление о нём, а также он не ограничивает свой сон.

По его словам: "Если я назначил кому-либо встречу или буду целый день работать в офисе, то я ношу все, что мне нравится, и что помогает мне чувствовать себя комфортно".

"А ещё многие думают, чтобы добиться успеха, то нужно бодрствовать и усиленно работать все ночи напролёт. Но зачем лишать себя сна ради бизнеса? Я всегда сплю по восемь или более часов каждую ночь, чтобы быть успешным в бизнесе. Вы просто не можете вести бизнес, если ваша голова будет как в тумане. Перестаньте проверять свою электронную почту до 3 часов ночи и отдохните, чтобы со свежими силами вступить в новый бой!".

Ранее в 17 лет Гарри провел чуть больше года, ночуя на улицах, оставаясь в разных приютах для бездомных и как-то перебиваясь на кушетках у некоторых друзей и близких.

По его словам хотя это был пугающий и тяжелый период его жизни, но время, которое он провёл в качестве бездомного преподало ему просто бесценные уроки, которые, по его словам, помогли ему в итоге и стать миллионером.

Как он выразился: "Первая ночь без крыши над головой была самой худшей. Я понятия не имел, куда идти или что делать. Затем ещё несколько ночей я провел под мостом, не зная, что делать, и, честно говоря, чувствовал себя ужасно, прося прохожих о помощи. Причем такая жизнь в качестве бездомного может быть очень опасной, поскольку среди них вся территория уже ранее поделена. Но я понятия не имел об их внутренней кухне, поэтому у меня этом плане начались большие проблемы с самого начала".

"Положительного это то, что мне всегда удавалось найти для себе что-то съестное из пищи плюс я часто посещал бесплатные столовые. Так, я обычно заходил в разные магазины и спрашивал что они не продали в течение дня и большинство прямо с удовольствием делилось со мной этой едой. Поэтому опыт который я получил будучи бездомным научили меня преодолевать стрессы и к тому же я сильно повзрослел".

"В конце концов я решил вырваться из этого порочного круга и принял решение заняться бизнесом, при этом прекрасного понимая, что пути назад у меня просто нет".

"Studiohawk" - это специализированное агентство, профиль которого — это поисковая оптимизация и оно помогает владельцам своих веб-сайтов становиться более заметными в Интернете и в итоге просто поднимать успешный бизнес.

Изначально Гарри заинтересовался SEO-технологией ещё в подростковом возрасте и использовал свои IT-навыки, чтобы запустить проект "Studiohawk" в 16 лет, но его мечты, к сожалению, рухнули после того, как у него закончились на него деньги.

К счастью, подкованный в бизнесе подросток никогда не забывал навыков, которые он получил ранее.

А после перезапуска "Studiohawk" в 2017 году, жизнь Гарри полностью изменилась в течение следующих 3-х дет. Его успешная компания сейчас стоит 1,5 млн австралийских долларов и вышла на мировой рынок, открыв свой офис в Лондоне в прошлом месяце.

И вот они те 5 подсказок от Гарри, которые помогли ему достичь такого успеха:

1). Одевайся как тебе нравится. Тебе совсем не нужно носить костюмы, чтобы быть успешным.

2). Сон даётся не для того, чтобы чувствовать себя слабым. Спите, по крайней мере, по восемь часов каждую ночь.

3). Читайте книги и журналы, которые вдохновляют вас и относятся к вашей области деятельности. Так вы получите для себя новую перспективу.

4). Инвестируйте в себя. Знайте о своих расходах, найдите те места у себя, где вы можете сократить свои расходы, а затем используйте эти дополнительные деньги, чтобы помочь вам и вашему бизнесу расти.

5). И держите в голове, что в бизнесе ваш успех будет являться вашей зарплатой. А если вы запускаете свой бизнес, чтобы только заработать хорошие деньги, то вы никогда не достигнете в нём успеха.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5d5074a7b7333
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу