• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Британии миллиардер живёт сам в своё удовольствие и даёт жить в качестве миллионеров всем своим многочисленным сотрудникам



Ниже история о том, как один глава миллиардной империи в Великобритании, который начал свою трудовую жизнь мытьем посуды, превратил 74 своих сотрудников просто в мгновенных миллионеров.

Сообщается, что владелец компании, оцениваемой в миллиарды долларов, недавно взял и превратил 74 своих сотрудников в миллионеров в рамках масштабной раздачи акций этой фирмы.

Мэтт Молдинг, основатель расположенной в Манчестере The Hut Group (THG), глобального центра розничной торговли, продающего собственные товары для красоты и здоровья через 200 веб-сайтов, утверждает, что около 430 его сотрудников уже получили бонусы в виде акций на сумму £1 млрд (1,8 млрд австралийских долларов).

Известно, что этот 48-летний парень из графства Ланкашир в Великобритании, начал свою трудовую биографию мытьем посуды, а позднее он был исключен из колледжа за то что прогуливал занятия. А после этого он устроился рабочим на фабрику.

Впоследствии он торговал компакт-дисками в Интернете и создавал веб-сайты для торговых ритейлеров.

Однако, на настоящий момент его онлайн бизнес по продаже товаров красоты и здорового питания, в который входят такие бренды, как MyProtein и Lookfantastic, оценивается примерно в £5 млрд (9 млрд австралийских долларов).

Соответственно, только за последнее десятилетие эта фирма подарила своим работникам, включая секретарей и работников склада, огромные выплаты в виде раздачи бесплатных акций.

"Мы создали больше миллионеров, чем любая другая компания в истории британских корпораций", - заявил этот владелец компании изданию Mirror.

"Акции на 100 процентов были людям подарены, никому ничего не пришлось платить. Мы действительно изменили очень многих человеческих судеб к лучшему!"

Ну а новый джекпот выиграли сотрудники, начиная от менеджеров до водителей и административного персонала, и ожидается, что размер выплат в этом году вырастет до £175 млн (314,6 млн австралийских долларов) - на такую сумму будут распределены акции между людьми.

Компания THG - это глобальный центр розничной торговли, который продает собственные товары для красоты и здоровья через 200 веб-сайтов. Он также продаёт лицензии на свои технологические разработки таким гигантам, как Nestle и Coca-Cola. А с момента основания в 2004 году сотрудникам THG было подарено более одной пятой акций компании.

Сам же Молдинг смог заработать огромные £830 млн (1,46 млрд австралийских долларов) после того, как акции его компании стали торговаться на фондовой бирже в сентябре с. г. Эти деньги он тратит на жизнь в кругу сливок общества.






В результате согласно списку богачей издания The Sunday Times, состояние Молдинга и его семьи на настоящий момент уже оценивается в £960 млн (1,7 млрд австралийских долларов).

Этот отец четырех детей, ныне оказывает финансовую поддержку футбольному клубу "Бернли / Burnley" и кроме того, он является самопровозглашенным трудоголиком, который управляет своей империей практически только с помощью мобильного телефона. В течение своего насыщенного трудового дня он успевает выпить не менее 20 чашек кофе, однако он не позволяет изнурительной работе мешать занятиям в спортзале.

Более того, недавно он пожертвовал £10 млн (18 млн австралийских долларов) из своего состояния на борьбу с коронавирусом, а также он выделил £2 млн (3,6 млн австралийских долларов) на приобретение средств индивидуальной защиты (СИЗ) для своих сотрудников.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
"Мы создали больше миллионеров, чем любая другая компания в истории британских корпораций", - заявил этот владелец компании изданию Mirror.
Для его сотрудников - хорошая мотивация, чтобы работать в такой компании :d-thumbup:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Для его сотрудников - хорошая мотивация, чтобы работать в такой компании :d-thumbup:
А теперь после такой рекламы его компания станет одной из самых востребованных на рынке труда.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Для его сотрудников - хорошая мотивация, чтобы работать в такой компании
Думаю, что для всех сотрудников в мире это было бы прекрасной мотивацией. Помню пару-тройку лет назад размещал в разделе новость о том как другой бизнесмен каждый год возит всех своих сотрудников на дорогой курорт во время Рождества - тоже неплохая мотивация пахать как раб на галере. И таких примеров ещё много можно найти.
 
  • Like
Реакции: ttxz

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
шикарный руководитель
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
к сожалению у нас можно только о таком мечтать. у нас только кнутом и могут мотивировать работников :(
 
Сверху Снизу