• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ЦБ РФ не смогли объяснить куда из страны исчезли почти $10 млрд

1.png


СМИ рассказали, что российский финансовый регулятор пока не может толком объяснить, что куда пропали из РФ почти $10 млрд.

В последнем отчёте ЦБ РФ эти $9,9 млрд стоят в графе "ошибки и пропуски", то есть ошибочно куда-то дели эти миллиарды долларов США и никто не может сказать - куда. Сейчас это рекорд "непонятных для ЦБ валютных потерь" за последние 11 лет и за последний год эта дыры выросла на 70%

В прошлом году пик роста "пропадающей куда-то валюты" пришёлся на период резкого ослабления рубля, а это был 3-й квартал года.

При этом экономисты подозревают, что "пропажа валюты" связана с теневым оттоком капитала из РФ. Вероятно, наши бизнесмены заранее ждали жестких валютных мер властей и поэтому стали выводить капитал из страны "по-тихому".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу