• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В чем хранить деньги? Покупать ли доллары или евро? - Страница 13

Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я считаю что такую валюту покупать безсмысленно т.к она зависит от многих факторов. Лучше покупать криптовалюту, она в любом случае будет расти в ближайшие годы

А почему вы так решили?
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
как-то слышал, что лучше всего в нескольких валютах хранить деньги
всегда лучше иметь несколько корзин, так сказать.
долларов и евро как правило достаточно для этой цели. Небольшую сумму в национальной валюте тоже можно откладывать (в краткосрочной перспективе).

такую валюту покупать безсмысленно т.к она зависит от многих факторов. Лучше покупать криптовалюту, она в любом случае будет расти в ближайшие годы
Антипод: покупать крипту беССмысленно, т.к. она не зависит фактически ни от чего. Раньше можно было инвестировать, сейчас риски выросли. кроме биткоинов, на фоне всеобщего ажиотажа другие криптовалюты тоже рискованны.
Лучше недвижимость за рубежом, но тут уже много заморачиваться :)
Для хранения как раз лучше доллары, евро, но стоит сами купюры изредка обновлять, которые из обихода уходят (чтобы не обесценились пока лежат).
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Лучше недвижимость за рубежом, но тут уже много заморачиваться
Конечно лучше, а кто спорит и я хочу купить виллу на лазурном берегу только вот осталось найти пару сотен миллионов долларов или евро. Может подскажете где можно их заработать?
 

monahyip

Любитель
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
261
Реакции
123
Поинты
0.010
подскажете где можно их заработать?
Все очень просто - придумали идею и заработали :)
Могу просто посоветовать инвестировать деньги в мобильную разработку: заработок на рекламе в приложениях, в евро или долларах.
Тоже отличное сбережение и накопление в валюте :)
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А почему вы так решили?
Потому что мыльный пузырь, а именно им является любая криптовалюта не может не расти. Тем более когда его искусственно раздувают "подогревая" интерес различными скандалами типа закрытия биржи или потерей ключа от кошелька без возможности восстановления и т.п.
Человеку хочется верить в сказку - пусть верит.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Все очень просто - придумали идею и заработали
Действительно все очень просто и если было бы все так просто, то миллионеров было бы куча. Поэтому наличие идеи не означает ее не медленное воплощение в жизнь из-за конкуренции, большей стоимости и других всевозможных причин.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Конечно же в баках!
И евро. Ну и рубли тоже чуть чуть нужны. Да и наверно, под подушкой а не в банке...

добавлено через 1 минуту
Лучше недвижимость за рубежом, но тут уже много заморачиваться
Ну для этого мало купить её. В некоторых странах будет потом проблематично попасть туда...
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
лучше всего покупать и хранить деньги в биткоинах.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну для этого мало купить её. В некоторых странах будет потом проблематично попасть туда...
Представляете купил квартиру. например в США а визу получить не сможешь и получается купил игрушку а пользоваться ею не можешь.
 

ksenia9

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаю почему все считают, что средства выгодно держать в долларах, уже несколько лет я рубли вкладываю в евро, считаю что это надежнее
 

jonny777

Любитель
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
144
Реакции
11
Поинты
0.000
я тоже склоняюсь к варианту хранения денег в крипте, только не в одних битках.
эфир, монеро, лайт, даш, биткеш. нео, омис го
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не знаю почему все считают, что средства выгодно держать в долларах, уже несколько лет я рубли вкладываю в евро, считаю что это надежнее
Доллар свободно конвертируется во всем мире, в отличии от евро. По поводу надежности это иллюзия. Все подвязано на доллар, в т.ч. и евро. Если что то случиться с долларом, евро не помогут.
 

Norka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю в евро стоит хранить деньги. пока что это самое надежное.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
В долларах думаю. Пока эта валюта намного сильнее, нежели рубль или гривна
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896
Хранить деньги лучше всего в биткоинах. Доллар, рубль уже становится менее актуальным...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Norka, из валюты наверное, хотя нет надёжности в любой валюте
 

r1sh

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хранить деньги лучше всего в биткоинах. Доллар, рубль уже становится менее актуальным...

Как насчёт Китайского Юаня, Швейцарских Франков или британских фунтов?

Подскажите, где выгоднее всего приобретать биткоины?
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
forts, если конечно это только сарказм
 
Сверху Снизу