• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В декабре 2023 года объем торгов криптовалютами на биржах превысил $1 трлн

1704307457444.png

В последние дни на рынках криптовалют произошло важное событие: ежемесячные объемы торгов на криптобиржах превысили отметку в $1 трлн. впервые с сентября 2022 года.

По данным крипто-аналитической и новостной платформы The Block Research, объем транзакций за декабрь впечатляюще достиг $1,1 трлн. Эта цифра примечательна после пика в $1,35 трлн., наблюдавшегося в мае 2022 года.

В последние дни на рынках криптовалют произошло важное событие: ежемесячные объемы торгов на криптобиржах превысили отметку в $1 трлн. впервые с сентября 2022 года.

Возглавляя декабрьский торговый ажиотаж, на долю Binance пришлось $432,7 млрд. транзакций, что составляет 39,3% от общего объема. За Binance следует Upbit с объемом $91,8 млрд., что составляет 8,3%. Немногим позади оказалась OKX с объемом транзакций в $87,5 млрд., что составляет 8%.

Неожиданный всплеск торговой активности в декабре связан с потенциальным одобрением спотовых биткоин-ETF в США.

В последнем еженедельном информационном бюллетене ведущей аналитической компании CryptoQuant было упомянуто, что решение в США может привести к одобрению многочисленных спотовых биткоин-ETF, что потенциально может привести к великому событию.

Анализ компании предполагает, что инвесторы возможно захотят и дальше получать значительную нереализованную прибыль из-за недавнего роста стоимости биткоина.

С другой стороны прогнозы Polymarket претерпели существенные изменения: ожидание одобрения спотового биткоин-ETF до 15 января выросло до 89%, что заметно больше, чем прогноз в 50% в предыдущем месяце. Исследовательская группа K33 также полагала, что спотовый биткоин-ETF может быть одобрен к 10 января 2024 года.

Крипто-энтузиасты очень воодушевлены одобрением спотовых биткоин-ETF и оптимизм на рынке стал основной движущей силой биткоина, ведущей криптовалюты.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Согласно данным криптовалютной исследовательской и новостной платформы The Block, объем торгов в декабре достиг впечатляющих $1,1 трлн., что означает заметный рост по сравнению с последним зарегистрированным максимумом в мае 2022 года в $1,35 трлн.
 
Сверху Снизу