• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В двух словах о NFT: еженедельный обзор

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,708
Реакции
7,337
Поинты
213.713
NFT_Icon.png

На этой неделе DraftKings доминировали в традиционных заголовках NFT со своей новейшей инициативой. Зачем останавливаться на достигнутом. Polygon удваивает NFT-игры, OpenSea стоит более $1 млрд. и многое другое. Давайте погрузимся в новости о NFT на этой неделе.

DraftKing погружается в NFT

Ранее в этом году защитник НФЛ, Том Брэди основал торговую площадку Autograph.io для спортивных и развлекательных IP. На этой неделе Autograph расширился, поскольку компания стала партнером DraftKings, объявившей о создании DraftKings Marketplace. Торговая площадка станет центром NFT для покупки, продажи и обмена NFT в партнерстве с Autograph.

Первое комедийное мероприятие NFT в прямом эфире

На следующей неделе в Лос-Анджелесе состоится первое в истории комедийное мероприятие NFT под названием «Non-Fungible Jokin». Команда мероприятия стремится найти новый способ компенсации живым исполнителям, особенно в комедии, остаточным и эффективным способом. NFT будут запущены в рамках более широкого партнерства с торговой площадкой Jambb и Moonbeam Network.

Игровой фонд Polygon на сумму $100 млн

Polygon создает игровой фонд NFT на сумму $100 млн. и открывает новое подразделение Polygon Studios и будет стремиться объединить игры веб 2.0 с технологией веб 3.0. На этой неделе главный операционный директор Polygon назвал NFT больше, чем Голливуд.

Финансирование OpenSea

Говоря о Polygon, OpenSea поделилась, что теперь они поддерживают Polygon Blockchain, а также на этой неделе привлекли $100 млн. инвестиций от ведущей венчурной компании Andreessen Horowitz. В результате сделки OpenSea была оценена примерно в $1,5 млрд.

Другие публикации... Утренняя почта Джека Ма в Южном Китае

Еще одна неделя — очередное новостное издание, пополняющее ряды NFT. South China Morning Post, принадлежащая Alibaba, станет первой новостной организацией в Азии, которая войдет в мировые рейтинги TIME, CNN. South China Morning Post запускает ARTIFACT, новую стандартизированную модель записи истории на блокчейне.

Мухаммед Али «Битва века» на Sotheby's

На этой неделе Sotheby's продает с аукциона редкое произведение искусства Мухаммеда Али, изображающее «Бой века» 1971 года, легендарное противостояние Али и боксера Джо Фрейзера за NFT. Эта работа была основной частью личного портфолио Али, с 15 секундным звуком толпы, символизирующего 15 раундов боя.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Токен NFT стал модным, как когда-то аирдропы
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,708
Реакции
7,337
Поинты
213.713
Сверху Снизу