• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Иране открылся филиал банка ВТБ

1.png


Иранский чиновник отвечающий за промышленность и торговлю Алиреза Пейман-Пак сообщил, что банк ВТБ первым из всех банков РФ открыл свой офис в Иране. Почему сам банк ВТБ первым не сообщил эту новость в той России, то это пока не уточняется.

По его словам: "В открытии этого офиса приняла непосредственное участие Организация по развитию торговли - это их усилия и поддержка. И только благодаря им второй по величине российский банк смог открыть свой офис в Исламской республике Иран".

Также этот чиновник добавил, что присутствие банка ВТБ в Иране будет способствовать совершенствованию прозрачности банковских транзакций.

Ну а тем временем, СМИ напоминают, что банк ВТБ ранее открывал свои филиалы в Индии и КНР. Кроме того, у ВТБ открыты и ряд дочерних банков в других государствах мира, например, в Армении, Азербайджане, Беларуси и Казахстане.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,795
Реакции
14,927
Поинты
109.624
ВТБ открыты и ряд дочерних банков в других государствах мира, например, в Армении, Азербайджане, Беларуси и Казахстане
В общем, во всех "дружественных" странах )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,556
Поинты
54.854
Иранский чиновник отвечающий за промышленность и торговлю Алиреза Пейман-Пак сообщил, что банк ВТБ первым из всех банков РФ открыл свой офис в Иране. Почему сам банк ВТБ первым не сообщил эту новость в той России, то это пока не уточняется.
как я понимаю через него платят за товары, которые покупаются в Иране?! норм так получается. и комиссии еще себе берут за перевод? :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,746
Реакции
20,454
Поинты
172.350
как я понимаю через него платят за товары, которые покупаются в Иране?! норм так получается. и комиссии еще себе берут за перевод
Я думаю, что так разные схемы оплаты за иранские товары, вплоть до криптовалют и просто нал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,556
Поинты
54.854
Я думаю, что так разные схемы оплаты за иранские товары, вплоть до криптовалют и просто нал.
само собой, но открытие банка уже наводит на мысль, что и через него деньги гоняют ;)
 
Сверху Снизу