• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Ирландии количество криптовалютных инвесторов выросло на 300% за четыре года - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Честно говоря,я жду изменений в росте биткоина.

Так а с чего ему вдруг начать расти?

добавлено через 1 минуту
Думаю,что в скорее увидим.
Интересно на основе чего вы сделали такие выводы, предпосылок для этого нет.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Прогнозов достаточно.Можете посмотреть на форуме.Не вечно же будет упадок.

Это хорошо что достаточно, значит для вас не составит труда скинуть хотя бы одну ссылку.
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Имел ввиду реальные проекты. А почти это откровенные скамы, которые искуственно пампят разработчики.

Вот именно, нужно находить реальные проекты, а скам, его обычно сразу видно, просто лезут туда, так называемые, инвесторы от жадности и жгучего желания срубить бабла по-быстрому, вот и попадают.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вот именно, нужно находить реальные проекты, а скам, его обычно сразу видно, просто лезут туда, так называемые, инвесторы от жадности и жгучего желания срубить бабла по-быстрому, вот и попадают.

Так как это может оправдать убыток?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Причём тут оправдание убытка? Говорю же, надо инвестировать в РЕАЛЬНЫЕ (настоящие, живые) проекты.)

Так зачем это делать себе в убыток? Если токены сразу же падают в цене после ИКО сейчас.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы противоречите самому себе. Пишите "почти все", следовательно не все падают, а есть те, которые очень сильно вырастают.
Вы просто были невнимательны. Я писал, что вырастают скамы, которые искуственно пампятся разработчиками или группой.
 

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы просто были невнимательны. Я писал, что вырастают скамы, которые искуственно пампятся разработчиками или группой.

Я как раз очень внимателен )) Вот ваши слова:
Сообщение от upline
Так сейчас почти все токены падают сразу после ИКО или в течении первых недель. Вы предлагаете входить себе в убыток?

Вот здесь ключевое слова ПОЧТИ. Так понятно?

Скажу проще: есть хорошие реальные проекты, в которые стоит инвестировать и на которых можно хорошо зарабатывать.

добавлено через 10 минут
Скама много, конечно, нонадо отделять зёрна от плевел, чтобы не выплеснуть ребёнка вместе с водой. :)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я как раз очень внимателен ))
Что вам здесь непонятно?
Так сейчас почти все токены падают сразу после ИКО или в течении первых недель.
Имел ввиду реальные проекты. А почти это откровенные скамы, которые искуственно пампят разработчики.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Blockchel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2018
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Не от искуственного пампа. К сожалению нет, рынок в упадке.

Не соглашусь, рынок находится в стадии накопления сил и возможностей.
Те, реальные проекты, которые собрали средства на свой продукт, занимаются работой над ним, это будет продолжаться год, два, три.
Деньги вложенные туда, работают и со временем принесут доход инвесторам. Сейчас, ИМХО, рынок борется с болезьнью "скам", и естественно, чтоинвесторы уже это видят и всё меньше вкладывают туда. Но не надо равнять всех под одну скам гребёнку, так можно лишить возможности РЕАЛЬНЫЕ ХОРОШИЕ проекты.
 
Сверху Снизу