• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 5

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Уже наверное накипело сказать -"да где угодно жить бы да только не в России!"Но будет ли в другой стране пригодные условия для проживания??Кто то находит такие,а кто то говорит что ничего хорошего за границей нет.Кому как повезёт.Главное чтобы возможность уехать была.А у меня пока нет.
На Украине попробуйте пожить,интерессно что накипит)
за границей там где хорошо-тяжело попасть а в некоторых случаях невозможно...заграници загранице рознь...
 

Shustrila

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы пожил в Голандии:)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вас бы в какую-нибудь голодающую африканскую страну отправить, пожить там месячишко :)
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Вас бы в какую-нибудь голодающую африканскую страну отправить, пожить там месячишко
по сути народ "зажрался"
DepecheM, солидарен с вами,все думают что хуже чем у нас не бывает,ан нет!бывает и на много,знаю это не по наслышке и не по увиденному по телевизору,плохо это когда даёшь человеку пару печенюшек,обычных ,галетных,а он с дикой радостью ложет их в карман и говорит что дочку дома порадует...
 

Наталия Сав

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по сути народ "зажрался"
DepecheM, солидарен с вами,все думают что хуже чем у нас не бывает,ан нет!бывает и на много,знаю это не по наслышке и не по увиденному по телевизору,плохо это когда даёшь человеку пару печенюшек,обычных ,галетных,а он с дикой радостью ложет их в карман и говорит что дочку дома порадует...

Артур , не в обиду :) Нет такого слова "ложет" , есть слово "кладет " :wink2:
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Наталия Сав, спасибо за исправление...суть от этого не меняется...
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
а я в Китае недавно был, очень там понравилось, хорошая еда, хорошие товары, к Русским хорошо относятся, климат отличный, если в южной части жить, в Шанхае сейчас +9, самое то погодка по мне.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Уже наверное накипело сказать -"да где угодно жить бы да только не в России!"
я свалил из рашки и очень тому рад) уже 4 года там не был и не тянет
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Уже наверное накипело сказать -"да где угодно жить бы да только не в России!"Но будет ли в другой стране пригодные условия для проживания??Кто то находит такие,а кто то говорит что ничего хорошего за границей нет.Кому как повезёт.Главное чтобы возможность уехать была.А у меня пока нет.

И не жалейте, что нет возможности уехать. Я много где была, дома все равно лучше. А когда уезжала, тоже так думала : куда угодно, лишь бы отсюда. А поездила-посмотрела, бывает и хуже, поверьте. Дом есть дом, и родная страна все равно то, что называлось раньше Родиной и никуда от этого не денешься. Можешь поменять пмж, но свое нутро не изменишь, мы сделаны из другого теста и если человека вырвать из привычных условий, убрать все социальные контакты, ничего с этого хорошего не получится. На адаптацию надо много времени и не все могут приспособиться.
Вот поехать отдохнуть, мир посмотреть, это можно. Сейчас есть места, куда недорого можно поехать, посмотреть и сравнить...только не забывая при этом, что в гостях хорошо, а дома - лучше :thumbsup:!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
В Голландии хочу жить, там все легально.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Россия, самая лучшая страна. Здесь такие возможности, мама, не горюй.
 
Сверху Снизу