• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой стране вы хотели бы пожить и почему? - Страница 20

Carnegie

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
New York-этот город завораживает своей ультрадинамичностью которая находится в постоянном движении. Говорят что если ты туда собираешься, то должен быть готов к тому что люди будут заговаривать с тобой просто на улице предваряя практически любой разговор сакраментальным «Where are you from?», каждый скверик или перекресток будут казаться знакомыми (ведь в каком-то кино вы их точно уже видели). Одним словом, welcome to New York, baby!
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

Vedrus71

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

masechka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотела бы жить в Австралии. 1) Ее совсем не касаются всякие споры, санкции, войны, террор..2)Там очень тепло, а я очень люблю, когда тепло, мне в Санкт-Петербурге солнышка не хватает. 3) Там, насколько я знаю, живут веселые ребята, в отличии от России, в которой все ходят угрюмые и злые:rolleyes:
 

Lookingood

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Так же хотел бы жить в Минске.

у меня работник от войны сбежал в Бресте поселился. сначала все ему нравилось. пожил годик плюется налево направо. денег толком не реально заработать.

Для себя сейчас готовлюсь к эмиграции в штаты. Очень любил свой город, но оставаться в нем переспектив ноль. Беспредел, мародерства, убийства и т.д. каждый день и на каждом шагу. Сегодня в 9 утра с полиции позвонили попросили с камер видео. Как оказалось в соседнем магазине хозяйку ограбили в 19 часов вечера. Прострелили легкое, бедро и кишки все в фарш. Пока живая, но ........ и такие приколы каждые день почти. Хотя в новостях и по телеку тишина гробовая. В общем уже психика такие вещи не выдерживает. Сижу в квартире второй год как в тюрьме.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
у меня работник от войны сбежал в Бресте поселился. сначала все ему нравилось. пожил годик плюется налево направо. денег толком не реально заработать.

Для себя сейчас готовлюсь к эмиграции в штаты. Очень любил свой город, но оставаться в нем переспектив ноль. Беспредел, мародерства, убийства и т.д. каждый день и на каждом шагу. Сегодня в 9 утра с полиции позвонили попросили с камер видео. Как оказалось в соседнем магазине хозяйку ограбили в 19 часов вечера. Прострелили легкое, бедро и кишки все в фарш. Пока живая, но ........ и такие приколы каждые день почти. Хотя в новостях и по телеку тишина гробовая. В общем уже психика такие вещи не выдерживает. Сижу в квартире второй год как в тюрьме.

Я в ДНР Донецк живу и вижу это каждый день.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Я в ДНР Донецк живу и вижу это каждый день.

Самое главное что так всегда не будет. Когда то все это закончится также как и началось. Держитесь. Я вас понимаю как никто другой.
 
Сверху Снизу