• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")? - Страница 2

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее время читаю, что активно развивается государственный "Ощадбанк".

Вопрос к тем, кто пользуется веббанкингом от Ощадбанка - это правда, что там ежемесячно снимают определенную сумму за пользование услугой?
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто пользуется веббанкингом от Ощадбанка - это правда, что там ежемесячно снимают определенную сумму за пользование услугой?
Честно говоря, когда оформлял себе карточку и сразу подключал веб-банкинг представитель заверил мен, что нет. Но у меня было 2 карты одна пустая для соц.выплат и вдургу откуда не возьмись на ней образовался минус в 3 грн. Но я думаю, что скорей всего за смс- банкинг
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Честно говоря, когда оформлял себе карточку и сразу подключал веб-банкинг представитель заверил мен, что нет. Но у меня было 2 карты одна пустая для соц.выплат и вдургу откуда не возьмись на ней образовался минус в 3 грн. Но я думаю, что скорей всего за смс- банкинг
Банкинг Ощадбанка тоже мне нравится, и не чуть не хуже банкинга Приватбанка, и он действительно бесплатный, а вот за смс конечно снимают денежку, как и у Привата.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Банкинг Ощадбанка тоже мне нравится, и не чуть не хуже банкинга Приватбанка, и он действительно бесплатный, а вот за смс конечно снимают денежку, как и у Привата.
Работает, в принципе, быстро, довольно таки удобный, симпатичный интерфейс, но до Привата, конечно далековато. Во-первых, работа с платежными системами со всеми,тот же Пейер и Киви, что очень немаловажно, если ты работаешь в интернете. Потом доступный консультант в любое время суток, с которым можно попереписыоваться хотя бы просто если тебе не спится и лучшего собеседника не нашел:cool: Ну, и.... Тадам!!! Черджбэк!!! В привате он хоть на словах есть, в принципе, я слышал, что народ из хайпов даже возвращал... В ощаде, к сожаление, пока о таком звере не слыхали....
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Банкинг Ощадбанка тоже мне нравится, и не чуть не хуже банкинга Приватбанка, и он действительно бесплатный, а вот за смс конечно снимают денежку, как и у Привата.
В ощаде, к сожаление, пока о таком звере не слыхали.
Так думаю, что знакомство ощадбанка с этим зверем уже не загарами, потому как банки подобно людям друг у друга любят полезные штучки подглядывают.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Так думаю, что знакомство ощадбанка с этим зверем уже не загарами, потому как банки подобно людям друг у друга любят полезные штучки подглядывают.
Ну подглядывать это не у Привата надо, а у Visa и MasterCard. Очень сомневаюсь, слишком геморройная процедура. Приват тоже не очень-то хотел поначалу с этим связываться, но сотрудничество со многими обмениками и платежными системами вынудило Приват, начать принимать заявки на чарджбеки. Хотя по идее отказ от ЧБ червать последствием МПС, но в нашей стране это только на словах. На данный момент, только Приват принимает заявки на чб. Поэтому, мой совет если создаете какие-то сомнительный транзакции, то только через Приват 24
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Поэтому, мой совет если создаете какие-то сомнительный транзакции, то только через Приват 24
Они то не сильно и в своих транзакциях разобраться могут, мои зависшие деньги уже почти месяц ни как не вернут на карту. А теперь так вообще не знаешь, что дальше будет с ним.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Они то не сильно и в своих транзакциях разобраться могут, мои зависшие деньги уже почти месяц ни как не вернут на карту. А теперь так вообще не знаешь, что дальше будет с ним.

Ну это издержки нашей финансовой системы. Думаете в Ощаде такого нет?? Еще и похуже бывают. Я все же надеюсь, что для рядовых физ.лиц ничего не изменится и они не потопят ПБ, потому как аналог приват24, не то, что в Украине пока нет, а адже в России настолько функцианального веб банкинга нет. Хотя похоже, что все идет к тому, для поддержания Ощада.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это издержки нашей финансовой системы. Думаете в Ощаде такого нет?? Еще и похуже бывают. Я все же надеюсь, что для рядовых физ.лиц ничего не изменится и они не потопят ПБ, потому как аналог приват24, не то, что в Украине пока нет, а адже в России настолько функцианального веб банкинга нет. Хотя похоже, что все идет к тому, для поддержания Ощада.
Вот уж удивилась пару часов назад деньги поступили на карту, всё таки вернули, ну я на радостях побежала снимать( так на всякий случай) Может и действительно всё ещё образумиться.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот уж удивилась пару часов назад деньги поступили на карту, всё таки вернули, ну я на радостях побежала снимать( так на всякий случай) Может и действительно всё ещё образумиться.
Поздровляю:d-thumbup: Скажите, сняли ли деньги и какую сумму, если не секрт, а то вроде они ограничение поставили
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
У альфабанка тоже неплохой сервис, я так понимаю он единообразен в РФ и Украине?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
У альфабанка тоже неплохой сервис, я так понимаю он единообразен в РФ и Украине?
Вы кстати, напомнили о еще одном неплохом банке
Я только что присмотрелся, с виду ничего, внутри сказать ничего не могу - надо счет открывать
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Пользуюсь интернет банкингом от Юникредитбанка. Получаю ЗП через него. Вроде нормально. Можно депозиты онлайн открывать, друг другу деньги пересылать с комиссией 1 грн, комунальные услуги оплачивать по реквизитам. Немного сложновато в освоении но разобраться в принципе можно.
Слышал что Юникредит объединился с Альфа банком. Пока что изменений по этому поводу не увидел никаких. Может потому что времени мало прошло.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
kirhen, а выводить деньги с ЭПС здесь не выгодно. Вы посмотрите на Bestchange. Здесь только среди банкинга фигурирует полуживой Приват и Ощадбанк, а также ПУМБ. Как выводить то денюжку?;)
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
kirhen, а выводить деньги с ЭПС здесь не выгодно. Вы посмотрите на Bestchange. Здесь только среди банкинга фигурирует полуживой Приват и Ощадбанк, а также ПУМБ. Как выводить то денюжку?;)

Да. С ЭПС на Юникредит я ни разу не выводил. Пользуюсь для этих целей многострадальным Приватом. Просто никакими другими интернет банкингами я не пользовался по причине отсутствия счетов в других банках. Юникредит для получения ЗП. Приват для интернет платежей. Большего и не надо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Да. С ЭПС на Юникредит я ни разу не выводил. Пользуюсь для этих целей многострадальным Приватом. Просто никакими другими интернет банкингами я не пользовался по причине отсутствия счетов в других банках. Юникредит для получения ЗП. Приват для интернет платежей. Большего и не надо.
Да, это было так до вчерашнего дня. А теперь нужно переосмыслить все:)
Приват для приёма уже не годится (об этом свидетельствуют многочисленные посты недовольным форумчан)
Нужно искать альтернативу Приват-банкингу.
Если у Вас есть предложения, буду очень признателен!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Поздровляю Скажите, сняли ли деньги и какую сумму, если не секрт, а то вроде они ограничение поставили
Не скажу про ограничения по снятию в банках, но в банкоматах творится не понятное, в одном ограничение 250гр. за раз, в другом две штуки сняла, а за остальными написали через три часа прийти))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
п.с.: а тем более у нас много отделений позакрывали в городе. интересно с чем связано?!
У нас наоборот новые открывают. Так все там по современному и красиво сделанною теперь приятно зайти. А Аваль инернет приложение никто не рассматривает, там тоже вроде все не плохо.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,824
Реакции
4,346
Поинты
53.944
юникредит вроде с укрсоцбанком объединился. так же на него посматриваю как замена привата. но к сожалению приват он точно не заменит по функционалу
п.с.: а когда это в привате смс-ки стали платные? в ощаде да, причем с 3 до 5 вроде повысили грн
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
В Пумб банк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу