• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")? - Страница 3

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000
Слышал что Юникредит объединился с Альфа банком
Речь наверное об Укрсоцбанке? Unikredit - это же не банк, а группа такая?

добавлено через 3 минуты
А Вы можете точнее рассказать? Какой продукт? Вот смотрел их "ProfIT", расписан как для получения выплат, но это же касательно получения средст в пределах Украины? а вот с-за границы если переводы получать, да ещё и в валюте - есть такие продукты?

добавлено через 59 минут
2.12.2016
За результатами щорічного конкурсу "PaySpace Magazine Awards 2016" інтернет-банкінг Укрсоцбанку посів друге місце в списку кращих систем онлайн-банкінгу в Україні, поступившись лідерством лише Приватбанку.

Конкурс проводиться спеціалізованим онлайн-журналом PaySpace Magazine і визначає лідерів на ринку електронної комерції і FinTech України. Переможці визначаються відкритим інтернет-голосуванням, що дозволяє максимально об'єктивно відобразити думку реальних користувачів.

"Сьогодні за результатами рейтингу PaySpace Magazine ми переконалися, що у нас є потенційні можливості зробити кращий інтернет-банкінг в Україні і один з кращих рівнів сервісу у відділеннях, – зазначила Тамара Савощенко, голова правління Укрсоцбанку. – Ми прагнемо бути лідером, а тому разом з нашим стратегічним партнером, Альфа-Банком Україна, активно придивляємося до сильних сторін один одного і не тільки запозичуємо, а й розвиваємо їх".

Нагадаємо, що в рамках "PaySpace Magazine Awards 2016" Укрсоцбанк також був відзначений "бронзою" в номінації "Кращий сервіс у відділеннях".

https://www.ukrsotsbank.com/news/view/1394/
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Речь наверное об Укрсоцбанке? Unikredit - это же не банк, а группа такая?
Несколько недель назад, Юникредит банк снова вернулся к своему первоначальному названию. После того как они произвели слияние с Альфа банком, итальянцам что то в этом не понравилось и они решили уйти. Теперь конечно же речь идет об Укрсоцбанке.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот буквально сегодня, зашла на банкинг Альфа банка, так вот довольно удобный и еще более чем, интересный. Сразу смогла разобраться в нем, также предлагает много услуг.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
Wifilamer, а он там вообще есть? если не ошибаюсь там подобие было, по крайней мере мне так объяснили сотрудники этого банка (не прямыми конечно словами, а в сравнении с приватом)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Wifilamer, а он там вообще есть? если не ошибаюсь там подобие было, по крайней мере мне так объяснили сотрудники этого банка (не прямыми конечно словами, а в сравнении с приватом)
А почему все сравнивают с Приват банком? Есть намного лучше банкинг и удобнее, к примеру Альфа. Да, может у него не так пока много услуг, но тем не менее.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А почему все сравнивают с Приват банком? Есть намного лучше банкинг и удобнее, к примеру Альфа. Да, может у него не так пока много услуг, но тем не менее.
Приват самый популярный банк в Украине, у него больше всего пользователей. Странно было бы если бы сравнивали с каким-то мелким банком) Да и по возможностям именно интернет-банкимнг Привата стоит на первом месте. А на второе я бы поставил Ощадбанк.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
на второе я бы поставил Ощадбанк.
Ну это конечно, исключительно Ваше мнение, но я бы Ощадбанк не просматривала на второе место, уж очень он не практичный как по мне.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это конечно, исключительно Ваше мнение, но я бы Ощадбанк не просматривала на второе место, уж очень он не практичный как по мне.
Ну так я и выбирал из тех банков с которыми имел дело) разумеется иметь дело со всеми банками Украины, чтоб дать точный сравнительный анализ, я не мог)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну так я и выбирал из тех банков с которыми имел дело) разумеется иметь дело со всеми банками Украины, чтоб дать точный сравнительный анализ, я не мог)
Да, сравнительно конечно с Приватом, это сложно сделать такой выбор. нет ни одного наверное банка, который даст такую полноту и хороший сервис.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, сравнительно конечно с Приватом, это сложно сделать такой выбор. нет ни одного наверное банка, который даст такую полноту и хороший сервис.
Приват долго был лидером, денег было много, вот они за счет этого и водили у себя всякие всякие новаторские штуки, в интернет банкинге он был бесспорным лидером. Дальше же подобного ждать не приходиться...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Приват долго был лидером, денег было много, вот они за счет этого и водили у себя всякие всякие новаторские штуки, в интернет банкинге он был бесспорным лидером. Дальше же подобного ждать не приходиться...
Может и не ждать, но все равно считаю, что пока у Приват банка да действительно нет конкурентов в интернет банкинге, но в тоже время они могут появится.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Может и не ждать, но все равно считаю, что пока у Приват банка да действительно нет конкурентов в интернет банкинге, но в тоже время они могут появится.
Именно что могут и то если Приват перестанет развиваться, сейчас же все названые в теме банки, на фоне Привата, выглядят не слишком то внушительно...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Именно что могут и то если Приват перестанет развиваться, сейчас же все названые в теме банки, на фоне Привата, выглядят не слишком то внушительно...
Но вот почему не Альфа банк? Сейчас даже смотрю, много кто оформил кредитные карты в этом банке, да и банкинг в Альфа довольно не плохой по навигации.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
Сейчас даже смотрю, много кто оформил кредитные карты в этом банке
условия сравнимы с тем же приватом или хуже? так же как я понимаю что бы пополнить карту альфа придется идти в банк? терминалов как у привата я не видел по городу ;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но вот почему не Альфа банк? Сейчас даже смотрю, много кто оформил кредитные карты в этом банке, да и банкинг в Альфа довольно не плохой по навигации.
Сложный вопрос, Альфа банк в Украине, в топе находиться примерно в десятке но на последних местах. А банкинг у них именно что неплохой...
 

curiousforeverything

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже, что альтернативы Приват24 таки нет.
У меня много лет есть кредитная карт ОТР, но у них надо платить за сам факт подключения онлайн-банкинга, что само по себе очень странно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Похоже, что альтернативы Приват24 таки нет.
У меня много лет есть кредитная карт ОТР, но у них надо платить за сам факт подключения онлайн-банкинга, что само по себе очень странно.
Альтернатива таки есть, приличный интернет-банкинг есть у многих банков, другое дело что в любом случае эта альтернатива к сожалению будет куда хуже самого Привата24.
 

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
У ПУМБа в интернет-банкинге есть основной набор необходимых функций.
Столько наворотов как у Приват24 в реальной жизни мало востребованы, а чем больше всяких функций тем больше возможность в них запутаться.
 

curiousforeverything

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Альтернатива таки есть, приличный интернет-банкинг есть у многих банков, другое дело что в любом случае эта альтернатива к сожалению будет куда хуже самого Привата24.

Если хуже - то уже не альтернатива, а блеклое подобие :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
Столько наворотов как у Приват24 в реальной жизни мало востребованы, а чем больше всяких функций тем больше возможность в них запутаться.
ну лучше пусть будет больше наворотов, которые могут хоть раз, но понадобиться, а не чисто проверка баланса, но через интернет...
 
Сверху Снизу