• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучший интернет-банкинг (кроме "Привата")? - Страница 4

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
У ПУМБа в интернет-банкинге есть основной набор необходимых функций.
Столько наворотов как у Приват24 в реальной жизни мало востребованы, а чем больше всяких функций тем больше возможность в них запутаться.
Ну в привате все сделано довольно удобно и интуитивно понятно. А пумб банкинг простой и удобный, со всеми необходимыми функциями
 

fafalya

Новичок
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне очень нравится Vtb,все что надо присутствует
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
fafalya, я думал он вообще закрылся. оказалось просто ушел с моего города...
 

Den4ik69

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы называете это интернет-ьанкинг?)) У жены втб банк, это тетрис по сравнению с Приват24!!! Все другие банки нервно курят в сторонке.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
еще аваль не плох..
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Лучше Привата однозначно ничего нет.
 

drenpol

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
"Лучше Привата однозначно ничего нет. " - если речь идет об банкинге, и его функционале, то полностью согласен. Причем в этом моменте Приват на голову выше не только украинских банков но и большинства российских...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Кроме Привата лучшего банкинга нет
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
Ощадбанке интернет банкинг на 3+ из 5.
по ощаду если для крупных городов, то может 3+ (оплата коммуналки). для мелких это все 2. говорю по собственному опыту. с райфайзеном не работал
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
"Лучше Привата однозначно ничего нет. " - если речь идет об банкинге, и его функционале, то полностью согласен. Причем в этом моменте Приват на голову выше не только украинских банков но и большинства российских...

Ну вы б хоть скрины выложили и детально объяснили, чем же он так хорош. Я пользуюсь сбером и меня он полностью устраивает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
armorder, а зачем скрины? каждому свое интересно. думаю попробовать нужно самому и решить - хорош или нет. а по поводу сбера, если вы в Украине - не боитесь качелей вокруг него?
 

drenpol

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы б хоть скрины выложили и детально объяснили, чем же он так хорош. Я пользуюсь сбером и меня он полностью устраивает.
armorder, а зачем скрины? каждому свое интересно.
Это точно, тоже не совсем понял, что сделать скрины банкинга и выложить сюда,зачем? Меня приватбанк 24 устраивает по скорости переводов, дневном лимите перевод и тд. Сбербанк? Речь идет об украинском или РФ? Если украинском то не пользовался не знаю, если о российском, то допустим "бесплатно" на карту выпущенную в другом регионе (отделения) банка уже не переведешь - там комиссия -1%.. далее если пререусердствуете в количесстве перевод сутки/месяц - то вопросы со стороны сб сбера последуют, в этом можно не сомневаться...
Возвращаясь к функциональности именно банкинга, то в привате давно уже "прикрутили" ""QR-код для входу через смартфон"" в сбере нет...
Далее, нужно допустим обратиться в службу поддержки банка, в привате можно прямо в банкинге с помощью помощника онлайн , в сбере - нет, только нужно звонить...
Подтверждаете Вы перевод, не пришла Вам смс-ка, в привате есть функция "перезвонить мени" помоему так звучит, то есть Вы можете ответить на звонок из банка и нажатием указанной цифры подтвердить перевод и тд.
Подобных "мелочей" много, которые и формируют общую картину функциональности и превосходства банкинга привата над украинскими и большинства российских банков.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
По поводу вопросов от сб - если в ближайшее время приват не продадут в частные руки, то на мой взгляд и тут можно будет ждать вопросов. Причём не только от сб, но и от компетентных органов
 

LEOexchanger

Верифицирован
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем изобретать велосипед, лучше приватбанка нет!!!!
 
Сверху Снизу