• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую страну вы бы хотели уехать? - Страница 9

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Я привыкаю к дому, мне в гостиницах хуже, чем дома. Но несвободной себя не чувствую. ))
Соглашусь, что возвращаясь домой, дом кажется лучше и роднее. Но я не любитель гостиниц со "звездами". Стараюсь пользоваться сервисами airbnb или booking com, где выбираю жилье у владельцев, где можно чувствовать себя по-домашнему. Таким образом удается довольно недорого пожить продолжительное время в новом месте и окунуться в него на "правах местного жителя".
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Как бы хорошо и комфортно не жилось за рубежом, а нашему человеку скучно. Ну не может русский человек жить без проблем, вот и ищет приключений на свою ...:_1:
 

Sharkfin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне в последнее время нравится перспектива жить в Новой Зеландии. Хороший уровень жизни, cоц.защита, обалденная природа. Знаю только, что там IT-шники требуются. Трейдеры, конечно, вряд ли)
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
В болгарию!!!! Там рай!!!!@
 

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000
Раньше хотела в Италию, Испанию. Сейчас при всех минусах у нас не так неспокойно как в Европе
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
В Европе не спокойно, в Америке не нормальные какие то все)).

Надо в Финляндию или в Норвегию, про них в новостях ничего плохого не рассказывают.
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Черногория, очень красивая, маленькая страна. Рекомендую посетить.Люди яркие. Яркий пейзаж, прозрачная вода
 

Wunna

Интересующийся
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Везде хорошо, где нас нет. Возможно покажется странным, но лучше России страны нет) Приехать и посмотреть как живут в других странах, всегда можно и так. Да, возможно руководство в стране хромает, но от этого просторы и ширина безграничной души людей этой страны не становиться меньше.:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: KCAH

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Если говорить о пмж то Швейцария. Меня очень поразила эта страна и уровень жизни которым живут местные жители.
 

ETHUP

Интересующийся
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.020
Там где потеплее, Европа или Азия!
 

ColibriM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
там не очень с экономикой сейчас, мед-страхование жутко дорогое.

Лучше в Канаду.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Раньше хотела в Италию, Испанию. Сейчас при всех минусах у нас не так неспокойно как в Европе
Вот я согласен! Эта "толерантность", нарушающая сложившиеся общественные устои стран, никуда не годиться. В Берлине женщину беженцы на площади во время праздника изнасиловали... Где эти неонацисты, которыми нас в СССР пугали?
Надо свою страну делать лучше для жизни наших будущих поколений.

добавлено через 14 минут
Я бы бы в Канаду матнул, там есть чудо экологические города.
Один мой знакомый, заработавший в 90-е годы на поставках в Россию компьютеров/факсов/принтеров/сканеров, 15-17 лет назад уехал в Канаду. Там работал всяко-разно, мелким бизнесом занимался. Но умирать приехал в Россию, на малую родину, к детям от первого брака, лег рядом со своими родителями. Рассказывал, что менталитет народа там другой...
А его дети от второго брака - канадцы, у них своя жизнь.
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну, мне кажется будет лучше в Германию там отлично развит уровень экономики и образования, а еще с туристической точки зрения, но, мой фаворит, все таки, Америка
ВГермании мигрантов много да и этот поток только нарастает, а США да - кто бы что не говорил, но реально страна для жизни, а с американским паспортом ты везде желанный гость
 

sasha12345

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы хотел в Швецию - там социализм
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Сегодня слышал, что самые счастливые люди в Финляндии :)

счастье, это эфемерное понятие. Помню, читал где-то, что у одного мальчика спросили (в последствии известного бизнесмена), кем он хочет стать - он ответил, что хочет стать счастливым, а учительница сказала, что он не понял вопроса, на что мальчик ответил, что она не поняла ответа.
 
Сверху Снизу