• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Калифорнии стартуют продажи Mercedes c автоматическим вождением

1.jpg


Издание о технологиях TechCrunch узнало, что власти Калифорнии разрешили автопроизводителю Mercedes-Benz продажу и выдачу в аренду своих авто с функций автоматического вождения.

Правда пока есть некоторые ограничения на такие машины, которые управляются без рук, а именно: разрешенная скорость - не более 64 км/час и только днём и на разрешенных трассах. Запрещается езда на таких машинах с автопилотом на городских и окружных дорогах. Пока такие машины не будут пускать в зоны рядом со строительством. Также в сильный дождь или туман такая машины будет тоже стоять пока не приколе, как при затопленных дорогах и при других тяжелых погодных условиях.

Перед как начать пользоваться автопилотом хозяин пока ещё необычной для многих машины будет обязан посмотреть видео о возможностях этой системы и правилах её использования.

Уточняется, что сама компания Mercedes намерена запрашивать у каждого штата США разрешение на использование их системы автопилота, хотя многие штаты только приветствуют это инновацию. В общем перестраховываются как могут и с чисто немецкой педантичностью. И наверное это правильный подход, ведь потенциальные аварии с такими машинами на автопилоте вряд ли прибавят Mercedes очков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу