В Китае начался новый бизнес-бум - Страница 4

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Так я и не говорил что они не делятся...

Ну просто вы так написали, что не можете найти, я вот и подумал, что вы сделали предположение о том, что Китай информацию о банкротах не публикует вовсе.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,363
Реакции
1,195
Поинты
8.043

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Легенды легендами, а как строители египетских пирамид умудрялись делать внутренние стыки плит с точностью до тысячной доли миллиметра, пока что никто не объяснил.
Ацтеки и Майя например были астрономами каких сейчас немного. Римляне те же тоже грандиозные постройки возводили, просто в одном техническом направлении был прорыв...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,363
Реакции
1,195
Поинты
8.043

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Да, и если я правильно понял, столько металла, сколько выплавляет Китай, миру оказалось не нужно, то есть даже если есть нерисованная впечатляющая статистика, то это еще не значит, что дела идут хорошо, т.к. товар просто лежит и не продается, поэтому заводы останавливаются.

В итоге, это ждет большинство сфер, что рано или поздно станет нерентабельным. За исключением аграрного сектора. Китай за последние десятки лет, слегка подзабил на это дело, ориентируясь материальные блага, что оказалось не совсем правильным.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
В итоге, это ждет большинство сфер, что рано или поздно станет нерентабельным. За исключением аграрного сектора. Китай за последние десятки лет, слегка подзабил на это дело, ориентируясь материальные блага, что оказалось не совсем правильным.
Ну что же у него совсем другое дело именно в плане роста. Для него совсем другое стало просто основной проблемой. Сейчас вон совсем хочет все перенести именно в Россию, все же понимает что все это с не проста получается.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,363
Реакции
1,195
Поинты
8.043
что оказалось не совсем правильным.
Да, нашел еще несколько фильмов про их реальную ситуацию, уже не таких известных каналов, которые сильно критикуют его за раздутость добывающей отрасли, где уже прошли стотысячные сокращения.
 

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну что же у него совсем другое дело именно в плане роста. Для него совсем другое стало просто основной проблемой. Сейчас вон совсем хочет все перенести именно в Россию, все же понимает что все это с не проста получается.

Китай,то может и хочет, но не стоит забывать, что нужно считаться и с мнением других стран. Нужно ли это России, вообще. Я имею ввиду не олигархам, а именно стране.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, это главный показатель эффективности открытия предприятий. А открывать могут и 100 штук одни и те же люди.
Сейчас огромное количество людей на нашей планете (не только в Китае) занимаются бизнесом, торговлей только из-за того, что нечем другим заниматься и в итоге каждый второй предприниматель, поэтому и на шее людей такие кредиты, многие из которых не погасятся никогда.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Китай,то может и хочет, но не стоит забывать, что нужно считаться и с мнением других стран. Нужно ли это России, вообще. Я имею ввиду не олигархам, а именно стране.
Только сами не понимаете, что все это у нас совсем по другому именно получается. Ведь в итоге как получается, что нужно нашим олигархам, то простому народу ни как не интересно все это в принципе.
 
Сверху Снизу