• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае объявили о победе над коронавирусом

Screenshot_20230218-125948_Chrome.jpg


Правительство Китая сообщило о "решительной победе" над коронавирусом COVID-19, поскольку в феврале фиксируется самый низкий уровень смертности от этого заболевания.

При этом, несмотря на победу, граждан Китая предупреждают, что коронавирус все еще есть и они может мутирует.

Также в Китае будет повышен уровень вакцинации от COVID-19 пожилых людей.

Последние три года был очень сложными для китайцев. С 2020 года в Китае был введен жесткий карантин, однако в декабре 2022 года власти решили снять карантинные ограничения из-за спада экономики и заболеваемость редко выросла.

Причем дела были очень плохи - в пиковые дни конца 2022 года зафиксированы случаи заражения COVID-19 на уровне 37 млн человек в сутки.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Это был весьма странный вирус - то ужас и эпидемия, то сам по себе исчез.
Заставляет задуматься о теории заговора.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Я болел ковидом. Очень сильно бьёт по иммунитету, хочу сказать. Это состояние никогда не забуду
Видимо вы активно на людях бывали. Я не прививался и для себя сделал вывод что лучше не ходить по гостям и к себе не пускать. Тактика дала плоды. Ну и магазины смотрел если много народу - то я мимо проходил. Интересно как скажутся прививки на людях лет через 5-10....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Видимо вы активно на людях бывали. Я не прививался и для себя сделал вывод что лучше не ходить по гостям и к себе не пускать. Тактика дала плоды
Поверьте, на людях очень активно, что собственно и сказалось в ковидный 2021й.

А вот насчёт последствий вакцин - это предстоит узнать миллиардам людей
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
сами запустили, сами победили, интересно, какой будет следующий их успешный проект, который обогатит Китай: ядерная война?
 

Unity_bot

Новичок
Регистрация
16.06.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.002
Посмотреть вложение 296618

Правительство Китая сообщило о "решительной победе" над коронавирусом COVID-19, поскольку в феврале фиксируется самый низкий уровень смертности от этого заболевания.

При этом, несмотря на победу, граждан Китая предупреждают, что коронавирус все еще есть и они может мутирует.

Также в Китае будет повышен уровень вакцинации от COVID-19 пожилых людей.

Последние три года был очень сложными для китайцев. С 2020 года в Китае был введен жесткий карантин, однако в декабре 2022 года власти решили снять карантинные ограничения из-за спада экономики и заболеваемость редко выросла.

Причем дела были очень плохи - в пиковые дни конца 2022 года зафиксированы случаи заражения COVID-19 на уровне 37 млн человек в сутки.

Источник
Уникальность
Их жестко накрыло этой бедой(. Дай Бог всем здоровья!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
что-то поздно, они вроде уже объявляли и сняли все ограничения еще весной, или это новости так долго доходят?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Видимо вы активно на людях бывали. Я не прививался и для себя сделал вывод что лучше не ходить по гостям и к себе не пускать. Тактика дала плоды. Ну и магазины смотрел если много народу - то я мимо проходил. Интересно как скажутся прививки на людях лет через 5-10....
так же соблюдал минимум общений, минимум общественных мест, но к сильно переболел. но например знаю людей, которые работают на общественном транспорте и не болели (без прививок)...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
сами запустили, сами победили, интересно, какой будет следующий их успешный проект, который обогатит Китай: ядерная война?
обогатит? такое себе обогащение. как по мне он наоборот труханул Китай и в плане финансов в т.ч.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
нет. в этом случае он один в шоколаде и рулит всем миром, какой финансовый кризис, он богаче всех сразу
 
Сверху Снизу