• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Китае власти задержали 22 человека по подозрению в незаконном майнинге. - Страница 4

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
К тому же, тот коммунистический путь, который выбрали китайцы, гуманистическим не был никогда.

и самое интересное, что запад на это легко закрывает глаза. ведь деньги важнее.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
и самое интересное, что запад на это легко закрывает глаза. ведь деньги важнее.
Я не совсем понимаю, а запад почему должен в это вмешиваться? Это внутреннее дело Китая, это его законы и только он сам решает какими они будут. То есть каким образом тут вообще запад к Китаю и причем тут деньги?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ко многим другим странам же проявляют интерес. подумайте немного над проблемой.
Например? Над чем конкретно я должен подумать? Ну там если страна отказывается от смертной казни, то она может получить некоторые преференции от отдельных стран, но при этом никто не может приказом заставить другую страну изменить закон.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Ну там если страна отказывается от смертной казни, то она может получить некоторые преференции от отдельных стран, но при этом никто не может приказом заставить другую страну изменить закон.

что-то вас совсем не туда занесло ( скажем так, деньги помогают закрывать глаза на некоторые проблемы. так понятно?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Таких гавриков будут постоянно задерживать, уж такова это индустрия ))

Индустрия как была, так и останется. Она не лучше и не хуже остальных. Дело в принципах работы, либо ты нелегально занимаешься, получаешь большую прибыль и через какое то время арест. Либо работаешь чисто и получаешь значительно меньше прибыли.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,410
Поинты
54.280
Тут либо, сами же ваши компаньоны настучали органам. Типа мой вклад больше деньгами, делами а получаю меньше.
та ну, бред. зачем отдавать курицу, которая хоть и плохо, но несется. всегда свою долю можно пересмотреть или вообще забрать. а вот тогда ... :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
та ну, бред. зачем отдавать курицу, которая хоть и плохо, но несется. всегда свою долю можно пересмотреть или вообще забрать. а вот тогда

Они могли захотеть получить через это полный контроль над проектом. Бывает часто. Большинство проектов на долях разваливаются из за разногласий партнеров. Даже если и доли одинаковые, то считают, кто больше работает, кто меньше.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Они могли захотеть получить через это полный контроль над проектом. Бывает часто. Большинство проектов на долях разваливаются из за разногласий партнеров. Даже если и доли одинаковые, то считают, кто больше работает, кто меньше.
Да, дележка часто много проектов и компаний разваливала
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я не совсем понимаю, а запад почему должен в это вмешиваться? Это внутреннее дело Китая, это его законы и только он сам решает какими они будут. То есть каким образом тут вообще запад к Китаю и причем тут деньги?

Да сдались западу эти 22 китайских неудачника. Западу подавай что нибудь "покрупнее". Вот, к примеру, свежачок:
Правительство Китая призывает Европейский союз немедленно прекратить любые вмешательства в дела Гонконга. Об этом говорится в опубликованном в воскресенье заявлении постоянного представительства КНР при Европейском союзе.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Западу подавай что нибудь "покрупнее". Вот, к примеру, свежачок:

Как раз в Гонконгские дела Запад то и не особо вмешивается. И за это его активно критикуют. Типа молча наблюдает, как диктатура хочет раздавить мирные протесты граждан. Это скорее заявление Китая на упреждение.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как раз в Гонконгские дела Запад то и не особо вмешивается. И за это его активно критикуют. Типа молча наблюдает, как диктатура хочет раздавить мирные протесты граждан. Это скорее заявление Китая на упреждение.
Может быть итак, именно на упреждение. Хотя на днях была информация о том, что американские боевые корабли с морпехами на борту попытались зайти в порт Гонконга, а Китайские власти отказали им в посещении порта.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да сдались западу эти 22 китайских неудачника. Западу подавай что нибудь "покрупнее". Вот, к примеру, свежачок:
Да, тот еще прикол, Китай просит не вмешиваться Европейский союз в дела Гонконга. Прямо анекдот какой то, как я думаю, должно быть наоборот, жителям Гонконга эти китайские братья с их законами, на фиг не нужны.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
как я думаю, должно быть наоборот, жителям Гонконга эти китайские братья с их законами, на фиг не нужны.
Ну мало ли кто кому нужен, а кто нет. Юридически Гонконг это все еще часть Китая. А если их что то не устраивает, пусть проводят референдум и отделяются :crackup:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
А если их что то не устраивает, пусть проводят референдум и отделяются

мы все понимаем, что референдумы проводят только те, кому это выгодно и результаты рисуют такие же.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тут либо, сами же ваши компаньоны настучали органам. Типа мой вклад больше деньгами, делами а получаю меньше. Наемные работники то же могли. Скажут мы тут горбатимся, а хозяева денежку лопатами гребут.
Не думаю, почему вы думаете нанимают людей не проверенных? В основном такой бизнес мутят с друзьями, знакомыми или родственниками. Вряд ли кто-то будет брать человека с улицы
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вряд ли кто-то будет брать человека с улицы
Тем более есть много примеров, в частности даже у меня, когда человек с улицы может подставить весь проект, если тот работает не в правовом поле государства. Налоги сами не платят, а как подставить кого-то кто не платит, так пожалуйста.)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,930
Реакции
4,410
Поинты
54.280
Они могли захотеть получить через это полный контроль над проектом. Бывает часто. Большинство проектов на долях разваливаются из за разногласий партнеров. Даже если и доли одинаковые, то считают, кто больше работает, кто меньше.
такое бывает. но зачем отдавать все другим, иметь после этого проблемы и вряд ли получится стать полным владельцем?! ладно еще "бандитов" наслать, что бы те "подписали отказную от доли", хоть какая то логика (но не подпадающая под закон)
 
Сверху Снизу