В Краснодаре повязали админа хайпа))) - Страница 5

TalkoSergey

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
если хороший админ, зачем его вязать=) кто потом выплаты будет людям делать))
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Можно предположить, что нашли его так - будучи в веселом настроении тратя деньги и строя планы, горе админ поделился с кем-то с кем не нужно было о происхождении денег, а так как народ Российски зачастую завистлив, то его могли сдать другу полицейскому за спасибо :) ну или за какую либо протекцию в будущем от коллег друга :)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Можно предположить, что нашли его так - будучи в веселом настроении тратя деньги и строя планы, горе админ поделился с кем-то с кем не нужно было о происхождении денег, а так как народ Российски зачастую завистлив, то его могли сдать другу полицейскому за спасибо ну или за какую либо протекцию в будущем от коллег друга
Это основная причина ловли хакеров, напился и рассказал всему двору, для хайпов наверно аналогично. Зато объявляют потом: произведена совместная операция ФСБ, МВД, ГУВД и ПИДР ... в хоте которой ликвидирована ...
 

Sam999

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
не верю я в то что хайперов кто-то ловит.
 

Гриша Даврадов

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
не верю я в то что хайперов кто-то ловит.
кивишных кидал скамещих за 10к никто и не ищет.. а так бывает, что находят... только не всегда админ очкарик-дрищ, найдут.. а им там навалят самим:lol:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
не легкая это работа отлов админов, но если для прикола отловить 1-2, то народ задумается... И не станет шлакохайпить.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Не думаю что школьник своими мозгами создаст хайп.

:)
школьники и создают лвиную долю хайпов.
главное, что бы у школьника была тыща баксов.

согласен! школьник не потянет ни знаниями, ни финансами.

и какие нужны знания для хайпа?
тут вон достаточно содрать уже готовый.
да и с финансами то же особых проблем нет, многим школьникам по 100 баксов в неделю минимум на карманные расходы выдают.
Так как школьники в школе еще пишут сочинения на заданную тему.
То сочинение "супер рентабельной деятельности" напишут то же.
:)
Тем более они максималисты им проще любую фигню в ранг возводить.

Какой школьник? наврятли бы получилось у школьника сделать сайт, и тому подобное.
зайдите на сайт фринальсеров, там каждый третий дизайне, верстальщик это 15 летний пацан.



Если по теме, то похоже пацана "заказали" учитывая, что он и раньше так же был судим.
Интересно кто у него папа?
Может просто юридически к папе предъявить не могли и нашли вариант надавить через сынка.

да много таких случаев. Мне интересно куда делся админ "чекопай"(непомню как на английском) Hyip такой был если кто помнит. Так он скрылся с 18.000.000.000.$.
сами то в это верите?
 
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
не легкая это работа отлов админов, но если для прикола отловить 1-2, то народ задумается... И не станет шлакохайпить.
Истории немногочисленны и мало известны!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
не легкая это работа отлов админов, но если для прикола отловить 1-2, то народ задумается... И не станет шлакохайпить.
Сильно сомневаюсь, что после такого отлова шлака станет меньше.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Сильно сомневаюсь, что после такого отлова шлака станет меньше.

А за шлакоадминами и гоняться нет смысла, они сами себя грабят прежде всего, так как только истинные неучи могут вкладывать в непонятный хайп с отвратительным дизайном.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Я просто удивлен.. Сколько в этой теме честных людей собралось,которые никогда никого не обманывали и живут на честную кровную зарплату и с каждого любого дохода бегут платить налоги. :thumbsup:
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Я просто удивлен.. Сколько в этой теме честных людей собралось,которые никогда никого не обманывали и живут на честную кровную зарплату и с каждого любого дохода бегут платить налоги. :thumbsup:

Тут весь форум такой:thumbsup:
 

Похожие темы

Сверху Снизу