• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов - Страница 2

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

Я, конечно, понимаю, что, если вы не сделаете замечание по поводу моих умственных способностей, то у вас весь день насмарку пойдёт, однако, своими, процитированными вами, постами хотела сказать следующее...
я пинаю только тех, кто пытается врать или тащит откровенные вбросы.
тем, кто ошибается - указываю на ошибки. кто-то делает выводы, кто-то продолжает набивать шишки.
я даже не заставляю проверять новости на их подлинность ;)

да и для участия в горячих новостях лучше брать экономические и технологические новости, а не политические. в политических слишком много вбросов и вранья. такая новость зачастую до призового места не доходит.

Если в Крым не пойдут иностранные инвестиции, то Россия будет сама туда инвестировать, что уже и делает. И когда санкции снимут, а их снимут, то иностранцам уже некуда будет вкладывать капитал.
как вы прекрасно озвичили российскую позицию :)
Россия даже в международных отношениях не может без шантажа и угроз.
количество бизнесменов, готовых работать на таких условиях при прочих равных будет ощутимо ниже даже после полной отмены санкций.

Деньги, которые будут инвестированы в Крым и 2 миллиона приобретенных нахлебников могли бы пойти в развитие существующей российской инфраструктуры.

хотя... в то, что имели - не инвестировали. думаете в Крым будут? чувтство обиды не гложет? :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

Пока Крым под оккупацией России если точно сказать. :dirol:

Это - ваше личное мнение. А крымчане думают по-другому...
да и для участия в горячих новостях лучше брать экономические и технологические новости, а не политические.
Да я уже поняла, что мне в этом конкурсе никогда не выиграть из-за антипатии модератора. Так, что участвую, так сказать, для души.))) Не стоит тратить на мои темы свои чернила.:rolleyes:

я пинаю только тех, кто пытается врать или тащит откровенные вбросы.
Некрасиво женщин то пинать.:i-yes:
Врать не приучена, отчего и страдаю часто. Враньё в чём, где? Новость связана с деньгами и инвестициями? Значит - подходит. От себе ничего не добавляю, цитирую, что есть. Школьное питание, оно, конечно, больше подходит для конкурса, ага.:biggrin2:
я даже не заставляю проверять новости на их подлинность
Это ещё что за нелепость? Может быть, вы будете заставлять участников лично присутствовать в месте действия новости или взятия интервью?:biggrin2:


чувтство обиды не гложет?
Гложет. Я была против присоединения Крыма и вбухивания туда денег. Но, правительство народ не спрашивало...

Деньги, которые будут инвестированы в Крым и 2 миллиона приобретенных нахлебников могли бы пойти в развитие существующей российской инфраструктуры.
Абсолютно верно. Нахлебники и есть, как и прочие украинские беженцы.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

Некрасиво женщин то пинать.
а я не делаю гендерных различий, для меня все люди равны :)

питание, оно, конечно, больше подходит для конкурса, ага.
там всё же технологичная новость, да и в отборе участвует не один модератор.

Гложет. Я была против присоединения Крыма и вбухивания туда денег. Но, правительство народ не спрашивало...
об чем и речь. а россиянам говорят, что "Крым наконец дома", "наконец мы все вместе".
но при этом в Крым добираться стало сложнее, цены там ниже точно не стали.
плюс куча негативных последствий, из которых теперь не понятно как выкарабкиваться:
в Украине война и разруха, в России и Крыму санкции, валюты обвалились и не факт, что уже достигли дна.

у России лишних денег на инвестирование стало меньше. безработным крымчанам денег стало нужно больше.
инвесторы стоят перед выбором: сотрудничать с США и ЕС или с Крымом. тут, я полагаю, выбор очевиден :)

Абсолютно верно. Нахлебники и есть, как и прочие украинские беженцы.
Ага. Все в розовых очках сидят и думают, прийдет Россия и всех спасет.
Они что в Украине не хотели работать, что в России не захотят.
С началом войны и притоком беженцев в Западной Украине выросла преступность. Полагаю, по России та же картина из-за нахлынувших беженцев.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Ну, не пойдут и ладно... давно пора всё самим развивать начать, а не надеяться,что "заграница нам поможет".
так конечно - давно пора развивать !!
*************
но это как как в анекдоте про нейтронную бомбу

это когда идешь и видишь - река, а в реке - ВОДКА!!
- и что??!
- ПИТЬ НЕКОМУ !!
***********

в этом плане, в РФ такая же "нейтронная бомба" - НЕКОМУ РАЗВИВАТЬ..те, кто мог бы по "должности" - им ПОФИГ..а те, кто хотели бы развивать - им НЕ дадут это сделать те, кому пофиг.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от anatoliyy Посмотреть сообщение
Пока Крым под оккупацией России если точно сказать
а Партизаны есть?ну...оккупированные территории..флаги ВРАГА оккупанта..
оккупированное население борется с оккупантами...поджигают их штабы..оккупантам опасно ходить по улицам вечером и по одному..и они ходят группами вооруженные, чтобы на них не напали партизаны и тд - преставители оккупированного населения страны?

поправьте меня, если я ошибаюсь - я ТАК Понимаю ОККУПАЦИЮ)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Вы из циклопедии можете узнать значение.
Поверьте, оно другое.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Вы из циклопедии можете узнать значение.
Поверьте, оно другое.
я думаю так
что если я живу в своем доме и на моей земле..
и без спроса..нагло..кто то приходит и начинает жить в моем доме и на моей земле...
то это оккупация

**************
Обязательное нахождение в состоянии войны

в словаре вот написано - что это обязательное условие - нахождение в состоянии войны

а войны НЕТ
украина НИ разу не объвляла ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и официально не декларировала с какой СТраной Война

если то, что сейчас в Крыму - это оккупация..то я -пришелец из космоса
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

она такая шведская, как я балерина.
максимум номинально, для перекладывания денег из кармана в карман.
или для упрощения экспорта вин в ЕС.

А что не так то, опять Путин в учредителях?
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

или для упрощения экспорта вин в ЕС.

Экспорт крымских вин в ЕС запрещен. Будут в России продавать. Рынок вина большой, конкурировать вполне реально. Крымские вина ничем не хуже молдавских, болгарских, чилийских, абхазских, российских. Да и многие испанские, французские и итальянские вина - откровенное пойло. Не нужно путать ведущие марки и дешевое вино.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Несерьезно. В Крым сейчас может инвестировать только Россия. Пока Крым под санкциями, никакие инвесторы туда не пойдут.
Не только российские, а еще могут быть и те кто как бы российские, а кто им денег дал... так и те же представители США могут втихую туда залезть.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

А что не так то, опять Путин в учредителях?
она до мозга и костей украинская/крымская.

Инкерман - это город такой в Крыму.
а это контакты крымской компании.

А то так и яндекс можно считать голландским.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

Сообщение от dkameleon
Деньги, которые будут инвестированы в Крым и 2 миллиона приобретенных нахлебников могли бы пойти в развитие существующей российской инфраструктуры.
Абсолютно верно. Нахлебники и есть, как и прочие украинские беженцы.
__________________
опа... а что, крымчане к вам насильно влезли?? против желания России?
а что ж "эти деньги" не пошли "в развитие существующей российской инфраструктуры" скажем, два года назад? теперь наличие крыма, оказывается, не дает инвестировать, а тогда что не давало?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

опа... а что, крымчане к вам насильно влезли?? против желания России?
вы не допускаете, что их насильно втащили?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

вы не допускаете, что их насильно втащили?
Если бы это было насильно то там бы сейчас бунтовал народ, а так люди живут и нормально все. Конечно проблемы есть, все таки в России законы немного другие и порядки, но в целом обстановка оптимистическая и все со временем нормализуется и инвесторы будут.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

но в целом обстановка оптимистическая и все со временем нормализуется и инвесторы будут.
Вот именно.
Пройдёт несколько лет и все, кроме Юлии Тимошенко, забудут, что Крым был когда то в составе Украины.))) И будут инвестировать так же, как и в другие регионы России.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

она до мозга и костей украинская/крымская.

Инкерман - это город такой в Крыму.
а это контакты крымской компании.

http://www.inkerman.ua/news/view/49/
Мозги то похоже из Москвы- от оккупантов ( по укротерминологии)?

http://www.inkerman.ua/news/view/2/
СПРАВКА О КОМПАНИИ

Группа компаний «Inkerman International» – международный винодельческий холдинг с полным циклом производства, в состав которого входят: «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Качинский+», Агрофирма «Черноморец». Общая площадь виноградников всех хозяйств – около 3 000 га.

Акционерами группы компаний «Inkerman International» являются финская компания «Hartwall Capital», американская инвестиционная компания «Horizon Capital» и акционеры корпорации «Логос».

На данный момент крупнейшее предприятие холдинга – «Инкерманский завод марочных вин», специализирующееся на выпуске высококачественных сухих, полусухих и полусладких вин. Завод основан в 1961 году, его производственная мощность – 33 млн. бутылок в год. Линейка продукции состоит из четырех коллекций, которые включают в себя 39 позиций. Продукция завода поставляется не только на внутренний рынок, но и на экспорт – в частности, в Россию, Белоруссию, Китай. В компании работает около 1500 человек.
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
опа... а что, крымчане к вам насильно влезли?? против желания России?
а что ж "эти деньги" не пошли "в развитие существующей российской инфраструктуры" скажем, два года назад? теперь наличие крыма, оказывается, не дает инвестировать, а тогда что не давало?

Правильно сказать, что желание жителей Крыма и России совпадали.
Насчет развития инфраструктуры. Она развивалась и до присоединения Крыма, будет развиваться и после. Просто те, кто пишут, что "ничего не делалось", никогда этим вопросом не интересовались. Дилетантство нынче в моде. Да, часть инвестиций пойдет в Крым. Вынужденная мера, не буду углубляться в детали, а то опять политикой все закончится.
Рассуждения же о нахлебниках очень забавно. Например, Тверская область - это же 1.3 миллиона нахлебников :biggrin2:
И вообще, вся страна - нахлебники:biggrin2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: В Крыму рассчитывают на инвестиции в полмиллиарда долларов.

Гложет. Я была против присоединения Крыма и вбухивания туда денег. Но, правительство народ не спрашивало...
поздно. Медведев сказал, что все виноваты:

Если бы это было насильно то там бы сейчас бунтовал народ
в России же нельзя бунтовать. это кто такие и чего хотят?

СПРАВКА О КОМПАНИИ
что нового я здесь должен увидеть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу