• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В магазин - за деньгами - Страница 4

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это будет, так сказать новым словом на рынке финансовых услуг для россиян, но вопрос в другом, будут ли люди пользоваться этим.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: РФ:MasterCard собирается запустить услугу по выдаче наличных через кассы магазино

Решили взять нас измором. итак в очередях стоишь иногда по пол часа и больше, а тут еще снимать бабки начнут на кассах.
Все наоборот от кеша отказываются, а у нас вводят дополнительные возможности обналички :)
Ну так чем больше будет точек, где можно будет обналичивать деньги, тем меньше очередей будет, а в идеале их вообще не будет, но это уже фантастика...
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
по мне наличка редко нужна не приживется эта идея стоять и выпрашивать мелочевку ,а зачем...
например в моем небольшом городе, около половины магазинов не оснащены терминалами приема банковских карт, поэтому в моем городе наличка очень актуальна, я думаю во многих не больших городах дела обстоят так же
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: РФ:MasterCard собирается запустить услугу по выдаче наличных через кассы магазино

к сожалению скорее всего будут, большинство банков за выдачу наличных в сторонних банкоматах берут комиссию, а тут даже не сторонний банкомат, а терминал в магазине, хотя...будет видно когда и если введут такоую возможность
Вот мне интересно многие люди и я в том числе говорят-а зачем это нужно. магазин есть магазин. для чего еще и наличку в нем выдавать). А в конечном итоге все захотят хоть раз попробовать и многим станет намного удобнее.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
например в моем небольшом городе,
Конечно каждый видит и расценивает со своей колокольни ,но в целом решает такие вопросы город Москва у них свое видение на каждую проблему и решают исходя из собственных интересов
 
Сверху Снизу