• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В марте цена серебра выросла более чем на 10%

В марте цены на серебро выросли более чем на 10%, что стало лучшим месячным ростом цен на этот металл более чем за два года. По состоянию на 31 марта серебро торговалось по цене $24,43 за унцию, что является самым высоким показателем с начала декабря 2021 года.

В прошедшем месяце цена серебра опередила золото, которое впервые в 2023 году снизилось на 0,7% за месяц. Ралли цен на серебро было вызвано ростом спроса на этот металл в автомобильной промышленности и производстве солнечных батарей, а также опасениями по поводу дефицита предложения.

Аналитики ожидают, что цены на серебро останутся высокими в ближайшие месяцы, ссылаясь на продолжающийся глобальный экономический рост и потенциальные проблемы инфляции. Однако ожидается, что долгосрочный спрос на золото сохранится, поскольку геополитические риски и колебания курса доллара США также могут повлиять на цены.
2023-04-03_032341.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу