• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве появилось мужское мороженое - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Давно любил мороженое с ромом, очень вкусно получается, правда я без всякого аромата по старинке поливал, и далеко не только шоколадное так можно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот это и будет "отмазка",если он пивасика накатит перед школой.

Вот это будет картина, если бухая школота после мороженного будет заявляться на уроки. Вот учителям "праздник" будет :)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Никогда не пробовала мороженое с алкоголем,возможно,ради того,чтобы попробовать,оно будет пользоваться успехом у всех поголовно,а не только у мужчин.Когда заголовок прочитала о "мужском " мороженом,подумала,что с добавками типа виагры :biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257
Никогда не пробовала мороженое с алкоголем,возможно,ради того,чтобы попробовать,оно будет пользоваться успехом у всех поголовно,а не только у мужчин.Когда заголовок прочитала о "мужском " мороженом,подумала,что с добавками типа виагры
А попробуйте, самый простой вариант для всех пломбир ликером полить каким-нибудь на вкус вам приятным, будет вполн себе милый десерт. Ликер вообще любой десерт красит)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А попробуйте, самый простой вариант для всех пломбир ликером полить каким-нибудь на вкус вам приятным, будет вполн себе милый десерт. Ликер вообще любой десерт красит)
Да и как мне кажется, то совсем не важно какой это именно пол всем такое нравится, конечно не берем в расчет детей, они совсем не подходят для этого дела.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Мороженое для мужчин это начало компании от производителя.Далее,после прочтения отзывов и комментариев с пожеланиями,выйдет в свет сметана для женщин.
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю, что там за содержимое, но судя по передачам на ТВ, мужикам нельзя есть куриц - они напичканы женскими гормонами.
 

Кристалл

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
248
Реакции
16
Поинты
0.000
Не знаю, что там за содержимое, но судя по передачам на ТВ, мужикам нельзя есть куриц - они напичканы женскими гормонами.
И что у мужчин от употребления куриного мяса грудь может вырасти.:eek:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не знаю, что там за содержимое

Мороженное плюс ром, ну и понятное дело хороший маркетинг для привлечения покупателей мужского пола. А вот кому это мороженное понравится кроме мужчин уже покажет время.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас в глубинке еще лет 15 тому было алкомороженое. Запретили быстро
Каким же образом там сохранялся алкоголь? Я так понимаю,в стаканчике закупоренном возможно(вопрос -зафигам?).А эскимо? )

добавлено через 5 минут
И что у мужчин от употребления куриного мяса грудь может вырасти
Грудь у мужика вырастает не от куриного мяса,а от алкоголя.От пива в частности.
А от гормонального мяса ничего не будет.Разве что на генном уровне в следующих поколениях у правнуков.
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я например тоже люблю ром и что теперь я мужик что ли? Странно все это. Уже не знают как привлечь народ, и действительно как с жевательной резинкой для него и для нее. а жуют все подряд.
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Да откуда алкоголь в кексах,в мороженом?? Вы что? Спирт же испаряется!
Налейте вина в чашку и оставьте до утра.Никакого спирта(алкоголя) там не будет.

А как конфеты с Ромом деладают тогда? не выветривается же.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
А как конфеты с Ромом деладают тогда? не выветривается же.
__________________
Там алкоголь в карамельной оболочке.Да ещё и шоколад сверху.Герметично.Да и вообще дело не в алкоголе,а в названии.Бредово звучит мороженое для мужчин.Если не видишь упаковку представляется замороженная рыба.Типа грызите мужики.

добавлено через 5 минут
Я например тоже люблю ром и что теперь я мужик что ли? Странно все это. Уже не знают как привлечь народ, и действительно как с жевательной резинкой для него и для нее. а жуют все подряд.
Рекламные ходы рассчитанные на рядового потребителя.По принципу чем хуже ,тем лучше.Петросян целые залы собирает.Спросите,кто ходит на концерт? Ответ очевиден.Почему не снимают красивую рекламу?Не могут? МОГУТ.Но,чем хуже,тем быстрей запомниЦО )
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну все равно это мороженко я бы попробовала.
Ну,вот.Рекламщики своего добились.Вы собрались купить мужское мороженое.В плане не глупого поступка,а любопытства.)
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну,вот.Рекламщики своего добились.Вы собрались купить мужское мороженое.В плане не глупого поступка,а любопытства.)

В таком случае из любопытсва купят только 1 раз, и потом прибыль пойдет вниз и в итоге закроют контору.
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
И что у мужчин от употребления куриного мяса грудь может вырасти.:eek:

от употребления гормонов - запросто. как может курица за полтора-два месяца набрать 4 кило? для этого нужно как минимум быстрое половое созревание, чего и добиваются гормональными добавками.
 

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Компания Tim&Tim открыла три киоска в Москве.Логичнее было бы открыть три пивных киоска и не заморачиваться.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Согласна, ведь нелепое быстрее запоминается, чем что-либо хорошее. Ну все равно это мороженко я бы попробовала.

Отлично, расскажите нам о своих впечатлениях после того как попробуете, ну и какую вкусовую гамму добавляет ром в мороженное.
 
Сверху Снизу