• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве предлагают в аренду "конуру" площадью 3,4 кв.м

1.png


В Москве сдают студию площадью всего 3,4 кв. м и объявление об этом появилось на сайте о недвижимости "Циан".

"Конура", а по другому назвать это жильё язык не поворачивается расположена рядом с метро Динамо. Размеры "конуры" составляют два метра на 1,7 метра (общая площадь - 3,4 кв. м. ), при этом туалет и ванна отсутствуют. Зато есть небольшая раковина, а значит и есть подвод воды. Окна в этой комнате отсутствуют и как подмечает автор этого объявления, типа "так теплее".

Также автор объявления указывает в нём, что постираться можно будет в круглосуточной прачечной - она рядом. А в ближайшем фитнес-зале за месячный абонент стоимостью 2 300 рублей (~$25) арендатор этой студии сможет принимать душ или даже сауну и заодно качать пресс. Ну и видимо там же ходить по-большому в туалет.

Хозяин конуры добавляет, что она рассчитаны главным образом для деловых людей - переспал ночь и побежал дальше делать деньги. В закрытом дворе этого дома на Динамо можно спокойно перекурить и двор очень тихий, что для шумной Москвы важно.

Цены за аренду - "народные", а именно 24 000 рублей каждый месяц и в пересчёте оп текущему курсу это $260, причём вся коммуналка уже включена в эту сумму. Для Москвы, это конечно, немного, но согласитесь жить в комнате, где в половину жилплощади занимает только диван - это то ещё удовольствие. Не лучше скинуться вдвоём на снять однушку - по цене выйдет даже дешевле, зато туалет, ванная и плита для готовки в наличии.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу