• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве резко вырос спрос на маникюр для мужчин

1.jpg



Российские средства массовой информации рассказали, что в Москве увеличился спрос на мужской и детский маникюр. Агентство Прайм ссылается на свежее исследование IT-компании "Эвотор" и утверждает, что только в сентябре средняя сумма чеков на маникюр для мужчин выросла в четыре раза по сравнению с тем же сроком 2020 года. У детей чуть скромнее - в 2,5 раза, хотя тоже довольно ощутимо.

Таким образом, мужчины-москвичи в этом месяце платили в среднем за разовый маникюр своих, извиняемся, "коготочков" немногим более 1 000 рублей ($14), а детишки отдавали по 500 рублей и даже более.

Впрочем, массовости среди мужчин пока в столице не наблюдается, видимо даже наверху пока не знают, что столичные мужики вдруг стали увлекаться маникюром.

Что касается женщин-москвичек, то за маникюр они в среднем отдают 1 650 рублей. Для сравнения женская стрижка стоит сейчас 1 700 рублей.

Относительно остальной России, там средний чек наших парикмахерских составил 1 400 рублей и это на 12% больше, чем в сентябре 2020 года. В общем легче бриться наголо, чем гнаться за ростом цен салонов красоты и особенно это касается мужчин.

Уточняется, что "Эвотор" взял эти данные выше с более 800 000 платежных терминалов на территории РФ.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,556
Реакции
14,812
Поинты
46.945

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Одно дело если просто уход за руками, но если что-то наносить - то это уже извращение )
И что? Подстричь и подравнять ногти нормально, а защитный бесцветный слой уже плохо? Вы когда руки зимой кремом мажете, о подобном думаете? А губы обветренные гигиенической помадой той же зимой?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,556
Реакции
14,812
Поинты
46.945

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,479
Реакции
20,344
Поинты
127.203
Там многие боятся, что на деловых встречах или там, к примеру при собеседовании на свободную вакансию могут обратить внимание на неухоженные руки (в частности ногти) и сделать вывод, что перед вами небрежный человек, а там и до халатности недалеко с последствиями для фирмы-нанимателя. Конечно, это стереотипы у людей в голове срабатывают, но с другой стороны, если человек следит фактически за своим внешним видом, но в этом нет ничего плохого. Тем более, если он будет лицом фирмы или займет в компании высокую должность. И например, у меня почему-то ногти на руках почти не растут, так что я никогда не парился. Да и если бы росли просто сам срезал бы и всё.
 

CryptoHuman

Интересующийся
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.020

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
262
Реакции
148
Поинты
0.690
Там многие боятся, что на деловых встречах или там, к примеру при собеседовании на свободную вакансию могут обратить внимание на неухоженные руки (в частности ногти) и сделать вывод, что перед вами небрежный человек, а там и до халатности недалеко с последствиями для фирмы-нанимателя. Конечно, это стереотипы у людей в голове срабатывают, но с другой стороны, если человек следит фактически за своим внешним видом, но в этом нет ничего плохого. Тем более, если он будет лицом фирмы или займет в компании высокую должность. И например, у меня почему-то ногти на руках почти не растут, так что я никогда не парился. Да и если бы росли просто сам срезал бы и всё.
Щас в столицах творится бардак. Порой парня от девушки не отличить. Мужчине ногти можно самому сделать, да девушек все эти лаки и тд.
Как говорится, встречают по одежке - провожают по уму.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,479
Реакции
20,344
Поинты
127.203
Щас в столицах творится бардак. Порой парня от девушки не отличить. Мужчине ногти можно самому сделать, да девушек все эти лаки и тд.
Как говорится, встречают по одежке - провожают по уму.
Думаю, что так уже давно. Я при Союзе ещё в школе учился, и даже не центре, так даже у нас панки тогда были. Ну пережили и их. )
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
262
Реакции
148
Поинты
0.690
Думаю, что так уже давно. Я при Союзе ещё в школе учился, и даже не центре, так даже у нас панки тогда были. Ну пережили и их. )
Помню помню были такие еще были готы или как их там) во всем черном. Я понимаю когда ребенок в школьные годы увлекается чем нибудь, но когда уже в универе это не нормально
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Сверху Снизу