• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве собственник предлагает пожить на "антресоли" в обычной квартире за почти ₽8 000

1.jpg


Один житель российской столицы решил подзаработать на сдаче жилья внаем. В принципе это обычная история, однако, необычно то, что он предлагает в аренду и это так называемый слипбокс размером 3 на 1,5 метра, за который он просит 7 900 рублей.

Объявление о сдаче этого слипбокса было размещено в профильном разделе VK, причём она было написано в стиле сдачи в аренду обычной квартиры. В нём собственник жилья указывает, что будущий арендатор за всего 7 900 рублей получит в своё владение "комнату" под потолком, фактически на антресоли. Податель сего объявления подчёркивает, что отдаёт на эту "антресоль" свой отличный матрац, небольшой шкаф, зеркало, подставку для записей, часы и регулируемое освещение.

Также он обещает делится с арендатором своим Интернетом по Wi-Fi, а также позволит своему антресолесъемщику" столоваться по вечерам на кухне, а также в случае крайней нужды посещать туалет и мыться в ванне.

В объявлении особо указано, что залог вносить не требуется, а все желающие могут увидеть эту "антресоль" на отдельном видео.

Конечно, у пользователей VK, которые прочитали это объявление тут же взыграла бурная фантазия и многие стали сыпать едкими комментариями. Так, кто-то сравнил эту конуру на антресоли со второй полкой в купе поезда. Другие стали писать, что на наших теплотрассах до сих никто не взимает деньги за их пользование в качестве бесплатного жилья, так зачем тогда платить за эту конуру почти 8 тысяч в месяц и так далее, в том же духе...

В общем суровые времена требуют суровых решений и некоторые в своей изобретательности превосходят даже самих себя и эта "конура" под потолком в обычной московской квартире тому яркий пример.

источник

уникальность
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Ну а в Китае дело обычное иметь место исключительное спальное)) Там и не на таких уголках люди живут :e-clap:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Ну а в Китае дело обычное иметь место исключительное спальное)) Там и не на таких уголках люди живут
Это в Гонконге в основном практикуют, что в одной квартире капсулы для ночевок ставят и они там и телик всовывают и даже микроволновку. Хотя Гонконг уже практически КНР тоже, а они как известно теперь наши большие друзья. Так что - действительно берем с них пример?
 
  • Like
Реакции: LLoL
Сверху Снизу