• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Мурманской области торжественно открыли лифт!

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
В Мурманской области в городе Мончегорск произошло торжественное открытие лифта для инвалидов и престарелых людей в местном интернате. На церемонию открытия приехал глава города Дмитрий Староверов и перерезал красную ленточку.

На фотографиях видно, как Староверов разрезает красную ленточку в окружении двух представителей интерната. Внутри помещения, а также снаружи здания развесили воздушные шары. Судя по всему, администрация интерната захотела создать атмосферу праздника для главы города.

Как сообщает Telegram-канал «Подъем», в идея с лентой и шарами не принадлежит главе города.

«Староверова пригласила директор центра Наталия Янушко. Формат мероприятия был придуман сотрудниками учреждения, поэтому Дмитрий Геннадьевич просто согласился и принял в этом участие», — прокомментировали представители Староверова.
Известно, что на данный момент в интернате проживает порядка 40 человек, 15 из которых передвигаются посредством инвалидных колясок.

Случаев, когда чиновники помпезно открывают «важные» социальнеы объекты и торжественно перерезают красную ленточку, не счесть. Так, в 2015 году в Коми торжественно открыли автобусную остановку в селе Корткерос. Остановка представляла собой бетонную плиту на обочине.

Позже в Новокузнецке торжественно открыли мусорный бак.

Ранее Ridus.ru писал историю о том, как в селе Елантово Нижнекамского района Татарстана открыли новый мост через реку. Этого события местные жители ждали больше 20 лет. Чтобы попасть из одного населенного пункта в другой, людям приходилось проходить лишние 4 километра. Вот только радовались сельчане недолго. На торжественном открытии чиновники заявили, что на зиму мост придется убрать, так как он не пригоден для использования при низких температурах.
источник
 
Сверху Снизу