• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В первом квартале продажи XRP от Ripple составили более $300 млн.

05.jpg

В течение первых трех месяцев этого года блокчейн-компания Ripple продала XRP на сумму около $361 млн. В предыдущем квартале продажи составили $226,31 млн.

Компания создает глобальные платежные продукты и разработала платежную систему XRP, которую она называет децентрализованной. Хотя Ripple и XRP являются отдельными субъектами, Ripple использует публичный блокчейн XRP и монету XRP для поддержки своих различных продуктов.

Продажи были связаны с продуктом ликвидности по требованию (ODL) от Ripple, который помогает клиентам переводить деньги по всему миру без необходимости в корреспондентских банковских отношениях.

Сетевая активность в XRP Ledger (XRPL) находилась на высоком уровне, причем в сравнении с четвертым кварталом объемы децентрализованных бирж выросли на 34% до $115 млн. Ripple заявила, что получила XRP с открытого рынка, чтобы обеспечить достаточное предложение для растущего бизнеса ODL.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу