• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Питере, муж притворяясь больным раком, вытянул у жены ₽2 млн

1.jpg


СМИ рассказали как один хитрый питерец 4 года зарабатывал на обмане своей благоверной и смог собрать на этом весомую сумму денег.

В 2019 году мужчина придумал схему, чтобы выманивать у своей видимо далеко небедной супружницы хорошие деньги и стал ей часто пользоваться. То есть он сообщил жене, что у него обнаружили рак, а значит теперь ему понадобятся дорогостоящие лекарства на его лечение. После этого женщина без задней мысли переводила ему на карточку запрошенные им суммы - ну как не помочь своему супругу, а супруг тратил эти деньги в своё удовольствие.

Как она раскрыла его обман - это пока не уточняется, но всего за 4 года он получил по сути из её рук более 2 млн рублей и всё потратил. То есть деньги, конечно, немалые и теперь дама написала на него заявление в полицию и просит органы правопорядка привлечь муженька за мошенничество и чтобы он вернул ей эти все деньги.

А будет ли полиция заниматься этими внутренними "семейными разборками" или отправит граждан в суд, то это пока тоже не уточняется.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу