В поисках идеального HYIP - Страница 28

Какой тактики придерживаетесь ?

  • Агрессивной

    Голосов: 98 24.7%
  • Консервативной

    Голосов: 83 21.0%
  • Сбалансированной

    Голосов: 215 54.3%

  • Всего проголосовало
    396

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Идеальных проектов нет. То, что радует сейчас, вполне может огорчить в ближайшем будущем. Это обычное дело, к сожалению. А что мы хотели? Чтобы проекты с прибылью 200% за 10 дней существовали вечно?(это я про себя. в частности:) ) Такое невозможно. Вывод: идеальность - состояние преходящее, радующее здесь и сейчас:) Мой проект меня радует и я доволен.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Идеальных проектов нет. То, что радует сейчас, вполне может огорчить в ближайшем будущем. Это обычное дело, к сожалению. А что мы хотели? Чтобы проекты с прибылью 200% за 10 дней существовали вечно?(это я про себя. в частности:) ) Такое невозможно. Вывод: идеальность - состояние преходящее, радующее здесь и сейчас:) Мой проект меня радует и я доволен.

Ваш проект то есть Вы админ? Пиарите его так)
 

Sergejj5

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Ваш проект то есть Вы админ? Пиарите его так)
Разумеется, проект не мой. Скрывать не стану: нравится он мне. Конечно же, у каждого участника есть свои способы заработка и свои проекты, поэтому каждый старается подсказать другим то, что ему кажется лучшим:)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Идеальных проектов не будет никогда. Всегда найдется человек, который будет чем-то недоволен. Но оптимальные проекты, где подходят и условия и соотношение риска к прибыли, можно найти всегда.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Идеальных проектов не будет никогда. Всегда найдется человек, который будет чем-то недоволен. Но оптимальные проекты, где подходят и условия и соотношение риска к прибыли, можно найти всегда.
На мой взгляд идеальные это которые достойно отработали, а недовольные всегда будут)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
В поисках идеального хайпа придерживаюсь сбалансированной тактики - так и проголосовала, смотрю, как и большинство голосующих:
- Сбалансированной 199 чел.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ох какая тема древняя аж 2009 года, а на дворе уже конец 2016 года, 7 лет в поисках идеального хайпа .. Нет и не будет этого в хайпах, идеальности тут не ищут, в хайпах не может быть все идеально, он не идеален сам по себе, рано или поздно он плохо кончит и будет скам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Согласен. За 2015 из достойных назову следующие Граали: вебтрансфер, бос ауто, карбон7. Из актуальных Ист юнион, НГ экспорт, Элеврус.

Да, эти проекты были чертовски хороши! Да вот только в этом году особо и никто не порадовал. Можно выделить разве что Ови и отчасти Росоплата.
 

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Несомнено, агрессивная тактика эффективна. Как говорится: "волка ноги кормят".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да вот только в этом году особо и никто не порадовал. Можно выделить разве что Ови и отчасти Росоплата.
Скажу по секрету, Росоплата готовится шуметь c новым проектом после новго года! А в этом году порадовал срп, тем что такие проценты позволял зарабатывать! :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Скажу по секрету, Росоплата готовится шуметь c новым проектом после новго года!
Ого! Я надеюсь будет в том же дизайне или по крайней мере в похожем обличии...
Это второй сезон или проект от админа Росоплаты? Признавайтесь :wink2:

А в этом году порадовал срп
Да, что-то я о нем забыл. Наверное по тому что не участвовал в нем..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ого! Я надеюсь будет в том же дизайне или по крайней мере в похожем обличии...
Его многие не узнали, но думаю, кто в нем играл когда то его узнают, надеюсь, что он будет не чуть не хуже прошлого, тогда с весны и до кона лето он работал.. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Его многие не узнали, но думаю, кто в нем играл когда то его узнают, надеюсь, что он будет не чуть не хуже прошлого, тогда с весны и до кона лето он работал..
Если что, как только появится...киньте в личку ссылочку. У Вас больше связей, чем у меня;)
Лариса не должна пропустить этого админа, или наоборот...админ не пропустит Ларису:d-thumbup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Идеальных проектов не будет никогда.

Но к этому надо стремиться. Надеюсь в наступающем году мы увидим много достойных проектов. А если каждый админ будет считать, все равно идеальный проект не сделаю, зачем тогда заморачиваться и так сойдет. Что же будет с отраслью? Итак таких проектов большинство.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если что, как только появится...киньте в личку ссылочку. У Вас больше связей, чем у меня
Лариса не должна пропустить этого админа, или наоборот...админ не пропустит Ларису
Лариса вроде в прошлом не была, но я может упустил что, он кстати уже работает и ему 2 месяца уже, недавно переехал с раздела до 15% в средняки! Ссылку скинул вам. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Лариса вроде в прошлом не была, но я может упустил что, он кстати уже работает и ему 2 месяца уже, недавно переехал с раздела до 15% в средняки! Ссылку скинул вам
Спасибо, увидел. Лариса была в Росоплате, поэтому удивляюсь почему ее нет в этом проекте.
Добавил в закладки, понаблюдаю за развитием;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,540
Поинты
34.525
Скажу по секрету, Росоплата готовится шуметь c новым проектом после новго года! А в этом году порадовал срп, тем что такие проценты позволял зарабатывать! :)

Я думаю в следующем году появятся и админы срп и тот же админ 7, деньги то кончатся, а как то зарабатывать нужно. Но если первый проект админа был удачным, не значит, что будет удачным второй проект, особенно если сразу же пойдет инсайд или сразу станет понятно откуда ноги растут.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думаю что есть идеальные хайпы! Если рассматривать все поверхностно идеально просто не существует ! Во всем есть свои недостатки ...
 
Сверху Снизу