• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В поисках наставника

ruself

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех, господа. Желаю найти наставника по инвестициям (скорее всего, хайпы), который бы советовал куда, когда и сколько ставить, а также был адекватен в общении. С меня - регистрация по реф ссылкам наставника и порядочность. Спасибо заранее за предложения, думаю попал в нужный раздел.
 

ruself

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Быть может, есть подобные темы с услугами наставничества?
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Могу бесплатно дать совет.
Никогда не вкладывать деньги в хайпы и плевать в лицо тому, кто будет советовать это делать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Приветствую всех, господа. Желаю найти наставника по инвестициям (скорее всего, хайпы), который бы советовал куда, когда и сколько ставить, а также был адекватен в общении.

В хайпах наставничество дело не очень благодарное :), в силу скамности даной темы на долгосроке, в связи с рисками - никто адекватный никак не сможет ничего Вам гарантировать. Советую читать соотвествующие разделы - если так уж хочется можете прикнуть к рядам пользователей популярных блогов хайп-индустрии - там рефералов пестуют :), можно входить по страховке, дают рефбек и красиво разрисуют перспективы :).
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
куда, когда и сколько ставить, а также был адекватен в общении
Ну это не наставник, а поводырь или информатор. В хайпах вариант "делай как я" не очень прокатывает - ты повторяешь за человеком, а значит, отстаешь по времени. А в хайпах это время может быть критичным... Выше уже написали о блогах, сюда же можно добавить мониторы - "куда" вложить они вам сами предложат, "сколько" - всегда скажут максимум, а "когда" - прямо сейчас) Всё просто)
Если нужен именно наставник - опишите подробнее, чему именно хотели бы учиться. Проектов огромное множество, адекватных людей, готовых предложить свои знания взамен на реферальные отчисления - тоже достаточное количество.
 

cobein

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж выбирать брокера, то точно не самостоятельно. Потому что ты например новичок и у тебя даже нет никакого опыта и навыков. Смотрел информацию по данному поводу на этом сайте. Чтобы не влияло на ситуацию, нужно принять правильное решение. И ты уж станеш на голову выше или просто упадешь до низов. Как на примере многих успешным компаний, они стабильно выстроили свою работу, почему бы и самостоятельно не попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Eugenart

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Чтобы не множить темы (критикам сразу скажу, что в поиске не нашёл подобного) хотел бы уточнить, есть ли возможность найти наставника по заработку в интернете, без развода, конечно же не бесплатно, но результативно. Готов обучаться, хочу работать в интернете, как на основном месте работы. Тема важная для меня, буду рад откликам. Заранее спасибо
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Чтобы не множить темы (критикам сразу скажу, что в поиске не нашёл подобного) хотел бы уточнить, есть ли возможность найти наставника по заработку в интернете, без развода, конечно же не бесплатно, но результативно. Готов обучаться, хочу работать в интернете, как на основном месте работы. Тема важная для меня, буду рад откликам. Заранее спасибо

Вы бы написали какими навыками вы обладаете, сейчас прошло то время когда можно было что то заработать, ничего не умея.
 

Eugenart

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Резонно, почтовики,клики прошёл, задания и опросы могу выполнять, при небольших подсказках-рерайтинг и копирайтинг, пару раз пробовал сайты писать, деньги на вложения тоже есть...
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Резонно, почтовики,клики прошёл, задания и опросы могу выполнять, при небольших подсказках-рерайтинг и копирайтинг, пару раз пробовал сайты писать, деньги на вложения тоже есть...

А что хотите получить от наставника ?
 

Eugenart

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Реальный пример заработка, конкретную инфо по занятости и тому, как зарабатывать и сколько, что делать нужно, возможно реформ стать, или денег от заработка, порядочность гарантирую
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Реальный пример заработка, конкретную инфо по занятости и тому, как зарабатывать и сколько, что делать нужно, возможно реформ стать, или денег от заработка, порядочность гарантирую

Не нужен тут ни какой наставник. Достаточно полазить по форуму, почитать о разных вариантах заработка в разных разделов и выбрать, что нравится.
Мне лично нравится SEO - создать свой сайт, которым интересно заниматься и развивать его.

Главное не лезть в Hyip`ы.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
И все таки, хотелось бы зарабатывать))))

Ну если много времени и усидчивости, то сразу начать можно на буксах, типа SeoSprint. Рублей 300 за день, при должной сноровке и умении, можно зарабатывать.
 

AlexVan

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
ruself, Потеря времени и денег:mad:
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Реальный пример заработка, конкретную инфо по занятости и тому, как зарабатывать и сколько, что делать нужно, возможно реформ стать, или денег от заработка, порядочность гарантирую

Так это не наставник )) Это вы хотите чтобы вам спалили нишу. Деньги любят тишину, никто не будет такое показывать. Максимум вам предложат какой нибудь инфопродукт где по картинкам можно зарабатывать или партнерскую ссылку на какую нибудь ПП , на которую можно лить и зарабатывать.
 

Zeman

Специалист
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
425
Реакции
121
Поинты
0.000
Реальный пример заработка, конкретную инфо по занятости и тому, как зарабатывать и сколько, что делать нужно, возможно реформ стать, или денег от заработка, порядочность гарантирую

Для начала определись чем хочешь заниматься - либо оказывать услуги, либо создавать проекты. Исходя из этого уже можно будет понимать, что тебе советовать.

Простейшее начало - это буксы. Там реальные деньги. Для старта можно попробовать. Но надо напрягаться.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ой, у нас на хайпах где то был такой товарищ Volk ник, занимался обучением , не знаю правда как сейчас с этим у него
 
Сверху Снизу