• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В преддверии ключевых предложений по улучшению объемы Canto DEX выросли на 200%

02.jpg

Объемы торгов на крупнейшей децентрализованной бирже (DEX) в относительно новом блокчейне Canto за последние сутки выросли более чем на 200%.

Работающая на виртуальной машине Ethereum (EVM) Canto — это дешевая и быстрая сеть, которая позволяет разработчикам создавать финансовые продукты, например, для кредитования и заимствования, поверх блокчейна.

Объемы заблокированных активов в приложениях на базе Canto составляют более $120 млн. На Canto DEX приходится более 9% этой экосистемы. Она использует смарт-контракты для сопоставления трейдеров и вознаграждает поставщиков ликвидности токенами.

Данные CoinGecko показывают, что за последние 24 часа токен Canto подскочил на 30%. За сутки DEX обработала сделок на сумму более $63 млн, а в этом месяце объем торгов на DEX превысил $330 млн.

Привлекательностью для трейдеров являются механизмы Canto DEX, предотвращающие «рентоориентированное поведение» — тактику, когда разработчики-хищники создают продукты, которые извлекают исключительно выгоду, не принося пользу всей экосистеме Canto.

Объемы торгов выросли, поскольку некоторые разработчики выдвинули предложение о запуске в основной сети модели разделения комиссий для сети Canto - Contract Secured Revenue (CSR), которая позволяет разработчикам смарт-контрактов зарабатывать на оригинальной работе, требуя процент от комиссий за выплачиваемые сети транзакции, когда пользователи взаимодействуют с их смарт-контрактами. Эти комиссии распределяются среди разработчиков в виде NFT, которыми можно торговать или размещать в качестве залога для получения кредитов.

В настоящее время CSR тестируется в закрытой тестовой сети.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу