• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ отказались тратить рупии за нефть на покупку лекарств из Индии, так как там половина - это подделки

1.png


В России решили не закупать индийские медикаменты на рупии, которые зависли в этой стране после сделок по продаже российской нефти, а это просто огромная сумма в десятки миллиардов долларов, в пересчёте на твёрдую валюту, конечно.

Ранее совершить такую операцию с "зависшими" рупиями предложили в нашей Думе.

При этом самое интересное, то здесь дело не в самих зависших в Индии рупиях, а дело в качестве этих самых индийских медикаментов - так сказано в письме Минпромторга.

Например, в прошлом году доля лекарств импортированных в Россию только из одной Индии составила 13%. Так вот даже в этих 13%, то почти половина лекарств (точнее 48%) - это был просто контрафакт, который никак нельзя потреблять во внутрь организма. То есть индийцы гонят на экспорт в Россию 50% лекарственного контрафакта и считают это нормальным. А то что люди фактически им травятся, то это так - мелочь какая-то прямо.

Ну а что всё-таки будут делать с зависшими рупиями, то в прошлом месяце сообщалось, что часть из этих $39 российских миллиардов пытаются вывести через криптобиржи в ОАЭ, а сколько реально вывели, то пока просто неизвестно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу